О себе,53 года, вес 148,рост161, на квисента 4*0.25 завтра будет 0.5. Вес сначала был -4, сейчас всё вернулось. Калории считаю, на 1600-1800 всё хорошо, на1200 сильно кружится голова, поднялось давление, сильно болят ноги. Гемоглобин всегда низкий был. Ладно если дома, а вот на работе не хочется ходить "пьяной" + ночные смены. Не получается увеличить белок в еде. У меня похоже паника началась. Подскажите кто с таким сталкивался, что делали.
Может тогда Вам попробовать, на 1300- 1400ку есть?🤔🤔🤔 сильный разрыв у вас получился
О себе,53 года, вес 148,рост161, на квисента 4*0.25 завтра будет 0.5. Вес сначала был -4, сейчас всё вернулось. Калории считаю, на 1600-1800 всё хорошо, на1200 сильно кружится голова, поднялось давление, сильно болят ноги. Гемоглобин всегда низкий был. Ладно если дома, а вот на работе не хочется ходить "пьяной" + ночные смены. Не получается увеличить белок в еде. У меня похоже паника началась. Подскажите кто с таким сталкивался, что делали.
Ну что , мальчики и девочки, когда то писала здесь ,что начала с веса 110 кг. Прошёл почти год, медленно,но верно свою запланированную тридцатку я скинула. Питалась интуитивно. Дозировка 0.5.
Сейчас тем более считаю, ушло 0.5 кг, потом как будто обратно пришло, грешу на 300 гр мартини и 3 Рафаэлло в праздники
Вернулись те 4 кг что Вы скинули? У меня вес медленно уходит,но уходит, пересмотрела свои кбжу , убавила немного.
Терпение и ещё раз терпение, результат будет, у меня на 0.25 ушло 2 кг, даже меньше.
Вообще не принуждала себя,ела всё что хотела , только на полведра меньше
Вообще не принуждала себя,ела всё что хотела , только на полведра меньше
Добрый день,начала 9 марта колоть Квинсенту,по назначению врача,вес 110кг,рост 157см. Значит моя история такая ,что я практически все методы похудения использовала уже,врач назначила Квинсенту и естественно посоветовала правильно питаться. Так вот мой вопрос в том, если я не буду придерживаться ПП я буду худеть или не?
Я со своими дневниками питания ходила к эндокринологу, нутрициологу. Нутрициолог сказала поднимай ккал до 1800, эндокринолог сказала меняй работу на физическую, тренируйся 5 раз , а не 3 в неделю и только тогда после 35 можно похудеть
У меня ушло за 10 дней почти 7 кг. Думаю так быстро нельзя 🚫 начинаю питаться правильно ✅ заставляю себя кушать
Я похудела в 37 наверно чудом) с сидячей работой и без зала) почти на 30 кг)
Я похудела в 37 наверно чудом) с сидячей работой и без зала) почти на 30 кг)
Не заставляйте, ещё успеете испытать голод и аппетит)
Мне очень сложно ей не поверить, так как я сама без уколов скинула 50 кг в 27 лет без спорта , а вот после 32 и уже как 5 лет при всех усилиях ничего не получается
Мне очень сложно ей не поверить, так как я сама без уколов скинула 50 кг в 27 лет без спорта , а вот после 32 и уже как 5 лет при всех усилиях ничего не получается
Вот и мне до 30 удавалось много скинуть а сейчас 35 и нифига
Мне 46. Очень замечательно похудела. Без спорта