Вот, вот)) Сказал бы кто нибудь мне, сладкоежке, пол года назад, что я спокойно буду наблюдать за тем, как семья за чаем уминает торт, а я сижу жую финики, или что они котлеты уминают, а я жую огурцы и зеленый лук, и ухом не веду, в жизни бы не поверила 🤣🥹
В следующий раз сразу с банкой йогурта поеду или какой нибудь белковый перекус возьму с собой
Диетолог запретила мне себя наказывать едой. Еще запретила ругать себя за съеденное. Я попала к хорошим специалистам, и мое переедание- это в голове у меня, увы. Я заедала стресс.
А то накинулись ,надо диету,надо считать,я говорю,я это всё уже делала,не хочу....
Без дефицита вы не похудеете ни с препаратом, ни без него. Вам надо понять и даже важнее принять этот факт.
Какие то сторонники пп и подсчётов калорий собрались тут😆
Жизнь вообще боль 😂 Но по факту да, диета, да, подсчет, потому что мало кто по факту интуитивно способен есть мало, все едят "как птички", а птички и 30% своего веса в сутки съесть могут 😎 да только у птички ни секунды покоя, а мы куда менее активны. Да, обидно, досадно, что придется работать, да еще за препарат деньги плОчены, но шо делать... Опыт ветки "я не худею" свидетель - рано или поздно придется помогать уколам, и лучше рано и на минимальных дозировках, чем потом "ой, какой же препарат мне еще попробовать, а то семаглутид не берет!"
Конечно у всех разные мнения,ну если вам нравится постоянно носится с этими подсчётам ,то ок,я пробовала это дурдом какой то
То, что для вас «дурдом», для меня, например, уже норма жизни, на которую я не обращаю внимания. Все на автомате. И худеется на таком «дурдоме» весьма комфортно. Давайте не будем кидаться такими словами.
Не поможет и фиг с ним,после всего,что я перепробовала, уже смирилась со своим весом.
Конечно у всех разные мнения,ну если вам нравится постоянно носится с этими подсчётам ,то ок,я пробовала это дурдом какой то
Я вот не смирилась, меня мои текущие 116 кг не устраивают😄 и 130 не устраивали с которых начинала. И до примерно 70 ничего не устроит) и буду считать калории и не считаю это дурдомом)
не совсем тогда понимаю зачем вы планируете худеть с семаглутидом, если вы смирились? Здесь все проходили диеты, калораж, физ.нагрузки и большую кучу всего, включая сибутрамин и прочее. Нет "волшебной таблетки", но семаглутид помогает снизить аппетит, держать нужный калораж и постепенно привыкать есть меньшими порциями.
Супер,вот это правильно,я когда первые раза 3 худела,тоже такая заряженная была
Супер,вот это правильно,я когда первые раза 3 худела,тоже такая заряженная была
Господи,как всё сложно то, всё равно не пойму нафиг препарат колоть тогда. Если опять нужно всё начинать сначала,подсчёты ,диеты и т.д
Вы правда думаете, что вы тут одна такая, кто все-все попробовал. Удивлю вас, возможно, но тут таких процентов 90. Тех, кто худел по всякому, и по 50 кг сбрасывал в том числе, и считать задолбался, и опустил руки, и теперь тоже пришел к лекарству. Если хотите нормального отношения, лучше не осуждать никого.
Не девочки,никого не осуждаю! Каждый делает,как считает нужным! Извините, если кого задела своими высказываниями.
Я когда пришла сюда, почти 2 месяца назад, у меня были очень модные розовые очки, и я начала читать, с ветки Результаты, а там такие результаты, закачаешься. Но за 1 месяц я прочитала ВЕСЬ чат, а он реально огромный, тут 40000 человек. И поняла я вот что: 1)считать я буду, хотя меня уже от этого воротит. Потому что если не буду считать, то могу не успеть похудеть, пока работает препарат. 2) препарат может и не перестать работать, тогда я согласна на постоянку его колоть, чтобы не вернуть все обратно. 3) но если он перестанет работать, то я похудею с подсчётами и смогу изменить манеру питания, чтобы сохранить результат. Опыт других людей бывает очень ценным, двое если кажется, что сам ты уже видел все и все на свете знаешь.