Здравствуйте, планирую свой путь похудения,вес 170 рост 163 ,возраст почти 32,устала от веса, хочется здоровья и больше активности,препарат и иглы ко мне уже едут,готовлюсь морально,так как самоназначенец) Но верю что побочки уколов менее страшны чем побочки сильного ожирения,к минимальному весу не стремлюсь ,хотелось бы просто 99) Верю что все полун,надеюсь на поддержку чата,буду рада советам по питанию 🤗
Здравствуйте, планирую свой путь похудения,вес 170 рост 163 ,возраст почти 32,устала от веса, хочется здоровья и больше активности,препарат и иглы ко мне уже едут,готовлюсь морально,так как самоназначенец) Но верю что побочки уколов менее страшны чем побочки сильного ожирения,к минимальному весу не стремлюсь ,хотелось бы просто 99) Верю что все полун,надеюсь на поддержку чата,буду рада советам по питанию 🤗
Анастасия, приветствуем! У вас уже есть опыт похудения, были самостоятельные попытки? Мы всем самоназначенцам рекомендуем обязательно сдать анализы и сделать УЗИ органов ЖКТ. Не обязательно говорить врачу, что вы прям на уколах худеете. Вы можете обратиться к терапевту для обычной проверке здоровья, сказать, что хотите худеть самостоятельно и хотяте все сделать правильно и не навредить себе, поэтому хотите проверить состояние здоровья. Вам точно не откажут.
Вы оптимист. Мне отказали- нет специалистов УЗИ и нет реагентов для анализов. Отдала 11 тыс в платной клинике
Ситуации, конечно, бывают разные. Как хорошо, что вы прошли все даже и платно 🙏
Вы оптимист. Мне отказали- нет специалистов УЗИ и нет реагентов для анализов. Отдала 11 тыс в платной клинике
А вообще, если вес 170, а рост 162 - это морбидное ожирение, можно попытаться и рецепт на семаглутид получить у эндокринолога, все же уколы тоже недешевое удовольствие
Мне деваться некуда. Диагнозов куча. Ну вот жировой гепатоз сняли- ура, ура!
А вообще, если вес 170, а рост 162 - это морбидное ожирение, можно попытаться и рецепт на семаглутид получить у эндокринолога, все же уколы тоже недешевое удовольствие
Диабетикам 100% дают (моя мама получает квинсенту). Но велгия, например, специально для лечения ожирения, а при морбидном ожирении можно даже на квоту бесплатной резекции желудка встать, а значит, (я так предполагаю!) можно попробовать добиться семаглутида по рецепту.
А вообще, если вес 170, а рост 162 - это морбидное ожирение, можно попытаться и рецепт на семаглутид получить у эндокринолога, все же уколы тоже недешевое удовольствие
Здравствуйте, планирую свой путь похудения,вес 170 рост 163 ,возраст почти 32,устала от веса, хочется здоровья и больше активности,препарат и иглы ко мне уже едут,готовлюсь морально,так как самоназначенец) Но верю что побочки уколов менее страшны чем побочки сильного ожирения,к минимальному весу не стремлюсь ,хотелось бы просто 99) Верю что все полун,надеюсь на поддержку чата,буду рада советам по питанию 🤗
Интересно часы тренировку считают, за 750 метров проплытых 1000 ккал сожженых пишет. Может же такое быть, если вес очень большой? 🤔
Диабетикам 100% дают (моя мама получает квинсенту). Но велгия, например, специально для лечения ожирения, а при морбидном ожирении можно даже на квоту бесплатной резекции желудка встать, а значит, (я так предполагаю!) можно попробовать добиться семаглутида по рецепту.
Поддерживаю, что нужно стучаться к врачам и требовать. Если отказал врач, то идём к заведующей, если отказала она, то собираем анализы и пишем жалобу в Минздрав и страховую. Надо только заранее найти и почитать клинические рекомендации.
Анастасия, приветствуем! У вас уже есть опыт похудения, были самостоятельные попытки? Мы всем самоназначенцам рекомендуем обязательно сдать анализы и сделать УЗИ органов ЖКТ. Не обязательно говорить врачу, что вы прям на уколах худеете. Вы можете обратиться к терапевту для обычной проверке здоровья, сказать, что хотите худеть самостоятельно и хотяте все сделать правильно и не навредить себе, поэтому хотите проверить состояние здоровья. Вам точно не откажут.
За 45 мин кролем я проплываю около 1 км. Калорий сжигается в среднем 470-550 от интенсивности заплыва. Ваши часы вам подыгрывают)
Добрый день. У нас не дают бесплатно семаглутид.... Попыталась. Сказали-нет
Привет! У меня почти такой же рост, вес был максимальный 162, сейчас уже 150. Потихоньку, но всё получается! И у тебя всё получится! Главное это не отчаиваться на первых плато. А когда начинаешь и куча мотивации, вес быстро вниз пойдёт! 👍 успехов!
Здравствуйте,попыток похудения было много, ожирение с детства,худела самостоятельно и был опыт с диетологами,где-то не хватало мотивации,где-то желания,последний низкий вес был во время беременности,кстати во время беременности я похудела на 17 килограмм за первые 4 месяца,без токсикоза,просто такая реакция организма была на беременность) Я перед родами была меньше чем до беременности)) Сейчас полна решимости и боевого духа) Возможность покупать препарат самостоятельно есть,а вот пройти обследование нет,мы находимся в зоне СВО с врачами очень сложно) Буду аккуратно по графику вводить препарат,и верить в лучшее
А вообще, если вес 170, а рост 162 - это морбидное ожирение, можно попытаться и рецепт на семаглутид получить у эндокринолога, все же уколы тоже недешевое удовольствие