HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2303

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #473643 от 15-08-2025 15:55:12



      Бедра- это прекрасно. У меня всегда попа, даже когда спортом профессионально занималась. По началу загонялась, а потом поняла, что мужики балдеют😂

      Проблема большая, юбки и брюки подобрать. Талия узкая, а ниже шире 😂

    • Екатерина

      Сообщение #473644 от 15-08-2025 15:56:12



      Проблема большая, юбки и брюки подобрать. Талия узкая, а ниже шире 😂

      Супер!! У меня так всю жизнь. Сейчас не так конечно)). Но у меня цель к 50 ти привести себя в вид 23 х лет) . когда талия была 70, а бедра 110

    • Наталья

      Сообщение #473648 от 15-08-2025 16:01:16



      Супер!! У меня так всю жизнь. Сейчас не так конечно)). Но у меня цель к 50 ти привести себя в вид 23 х лет) . когда талия была 70, а бедра 110, ну хотя бы 75 талия😭

      Вот мне надо немного их убрать, бедра и я успокоюсь 😁сейчас уже 107 ОБ, были 112 , когда первую инъекцию сделала. Надо хотя бы 100 и я успокоюсь))

    • Наталья

      Сообщение #473649 от 15-08-2025 16:02:18

      В платьях - да, хорошо все это выглядит, но и в купальнике хочется тоже

    • Екатерина

      Сообщение #473650 от 15-08-2025 16:03:39



      В платьях - да, хорошо все это выглядит, но и в купальнике хочется тоже

      Вам виднее конечно.

    • Наталья

      Сообщение #473687 от 15-08-2025 16:23:09



      В два раза уменьшились 👍

      Носила 50-52 , размер, сейчас 48 видно большеват ,я какой- то 47 размер сейчас 😁хочу 46

    • Elina

      Сообщение #473690 от 15-08-2025 16:23:34



      Носила 50-52 , размер, сейчас 48 видно большеват ,я какой- то 47 размер сейчас 😁хочу 46

      В детском мире можно одеваться ❤️

    • Наталья

      Сообщение #473696 от 15-08-2025 16:24:49



      В детском мире можно одеваться ❤️

      Нее, по идее можно при моем росте и 55 кг, но я не хочу, я больше склона к округлым формам)) они аппетитные 😜

    • татьяна

      Сообщение #473782 от 15-08-2025 16:47:12



      Супер!! У меня так всю жизнь. Сейчас не так конечно)). Но у меня цель к 50 ти привести себя в вид 23 х лет) . когда талия была 70, а бедра 110, ну хотя бы 75 талия😭

      Получится 100%. Мне 50+ и получилось)))

    • Марина Викторовна

      Сообщение #473798 от 15-08-2025 16:54:09



      посоветуйте, пожалуйста, самое простое приложение для подсчёта калорий😊

      Yazio приложение помощь в подсчёте калорий. Ушла на него с FatSecret. Можете и его посмотреть

    • Марина Викторовна

      Сообщение #473800 от 15-08-2025 16:57:05



      посоветуйте, пожалуйста, самое простое приложение для подсчёта калорий😊

      Yazio приложение для подсчёта калорий. Ушла на него с FatSecret. Но его тоже можно рассмотреть. Выбор большой в интернете

    • Екатерина

      Сообщение #473812 от 15-08-2025 17:01:48



      Получится 100%. Мне 50+ и получилось)))

      Дай то Бог! Пока вес не сдвинулся вообще ха 3 месяца. Хотя, последний месяц вообще 800-1000 ккал . Но у меня пролактин высокий. Надеюсь, что все же пойдёт

    • татьяна

      Сообщение #473826 от 15-08-2025 17:10:17



      Дай то Бог! Пока вес не сдвинулся вообще за 3 месяца. Хотя, последний месяц вообще 800-1000 ккал . Но у меня пролактин высокий. Надеюсь, что все же пойдёт

      У меня анализы все в норме. Я - по сравнению с другими - грешница))): и сладкое бывает, и перерыв в приёме препарата. И, несмотря на всё, минус 18 кг за год. При росте 162 сейчас 58,5. Талия 72, бедра 94. Единственное - как и советовала эндокринолог - нет перекусов и нет никаких углеводов на ужин. Не пользовалась ни одним приложением для подсчёта калорий. Но весы на кухне есть и знаю, сколько калорий в кусочке сыра, сколько в курице и тд. Сейчас уже на поддержании. Всё получится!

    • Екатерина

      Сообщение #473833 от 15-08-2025 17:13:37



      У меня анализы все в норме. Я - по сравнению с другими - грешница))): и сладкое бывает, и перерыв в приёме препарата. И, несмотря на всё, минус 18 кг за год. При росте 162 сейчас 58,5. Талия 72, бедра 94. Единственное - как и советовала эндокринолог - нет перекусов и нет никаких углеводов на ужин. Не пользовалась ни одним приложением для подсчёта калорий. Но весы на кухне есть и знаю, сколько калорий в кусочке сыра, сколько в курице и тд. Сейчас уже на поддержании. Всё получится!

      Да я всю жизнь калории считаю). На ужин только овощи и зелень+ мясо или курица, рыба. Никаких перекусов тоже нет, максимум могу позволить орехи. Анализы тоже нормальные, но климакс начался, т пролактин попёр. У меня всегда так. На беременности так же было. Спасибо! Очень надеюсь.

    • Наталья

      Сообщение #473841 от 15-08-2025 17:16:47



      Супер!! У меня так всю жизнь. Сейчас не так конечно)). Но у меня цель к 50 ти привести себя в вид 23 х лет) . когда талия была 70, а бедра 110, ну хотя бы 75 талия😭

      Все получится ❤️

    • Валентина

      Сообщение #473849 от 15-08-2025 17:20:49

      В аптеке запоминают людей , кто препарат берёт. Мне девушка сегодня, у вас вроде карта есть нашей аптеки, вы брали уже

    • IriS

      Сообщение #473866 от 15-08-2025 17:31:04

      Я такой же шейкер себе заказала)

    • Екатерина

      Сообщение #473884 от 15-08-2025 17:36:47



      Я такой же шейкер себе заказала)

      Если честно, не очень он. Будете взбалтывать, держите клапан пальцем, иначе , подтекает

    • IriS

      Сообщение #473888 от 15-08-2025 17:38:07



      Если честно, не очень он. Будете взбалтывать, держите клапан пальцем, иначе , подтекает

      Это, да. И шкалу мл мне плохо видно. Но надпись забавная) На работе все ржут)

    • Мария

      Сообщение #473889 от 15-08-2025 17:38:43

      Подскажите пожалуйста может было у кого , в вторник был первый укол , все хорошо, только живот надулся и пукать хочется 🤦‍♀, может больше клетчатки добавить.

    • Elina

      Сообщение #473893 от 15-08-2025 17:39:05



      Подскажите пожалуйста может было у кого , в вторник был первый укол , все хорошо, только живот надулся и пукать хочется 🤦‍♀, может больше клетчатки добавить.

      Эспумизан выпейте

    • 〽️OlgaNik〽️ ПАРФЮМ🔸ДУХИ

      Сообщение #473898 от 15-08-2025 17:40:10



      Yazio приложение для подсчёта калорий. Ушла на него с FatSecret. Но его тоже можно рассмотреть. Выбор большой в интернете

      спасибо🙏💕

    • Эка

      Сообщение #474127 от 15-08-2025 19:36:43

      Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разобраться: Квинсенту колола, не хватило в шприце 5 щелчков. А следующий шприц у меня Велгия те же 1,34 в мл. Но не могу понять сколько щелчков отсчитать, в окошке от 0 до единицы намного больше щелчков получается, а не 44 как в Квинсенте. Вопрос: как доколоть 5 квинсентовскиз щелчков Велгией?

    • ВБ

      Сообщение #474140 от 15-08-2025 19:48:11

      Вою тут периодически, что 11 дней вес стоит без нарушения питания. Ну стоит и все тут ( уже поняла, что причина кок вес встал с началом новой пачки) и что, померяла бедра-1см за этот срок. Итого с февраля -19 кг , с 54 на 48 размер, бедра со 117 на 102

    • ВБ

      Сообщение #474142 от 15-08-2025 19:49:38



      Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разобраться: Квинсенту колола, не хватило в шприце 5 щелчков. А следующий шприц у меня Велгия те же 1,34 в мл. Но не могу понять сколько щелчков отсчитать, в окошке от 0 до единицы намного больше щелчков получается, а не 44 как в Квинсенте. Вопрос: как доколоть 5 квинсентовскиз щелчков Велгией?

      Я бы не докалывала вообще. Ничего страшного чуть меньше одна доза.

    • Elina

      Сообщение #474154 от 15-08-2025 19:58:38



      Вою тут периодически, что 11 дней вес стоит без нарушения питания. Ну стоит и все тут ( уже поняла, что причина кок вес встал с началом новой пачки) и что, померяла бедра-1см за этот срок. Итого с февраля -19 кг , с 54 на 48 размер, бедра со 117 на 102

      Стоит, но не повышается же. Хоть один +

    • ВБ

      Сообщение #474160 от 15-08-2025 20:01:48



      Стоит, но не повышается же. Хоть один +

      Если честно, я уже начала думать о психосоматике. Мне очень нравится как я выгляжу сейчас. И вещей накупила новых. Может подсознательно я и не хочу худеть

    • Екатерина

      Сообщение #474162 от 15-08-2025 20:03:15

      Красотка!! А рост какой?

    • Julia✨️

      Сообщение #474239 от 15-08-2025 21:25:42



      Получила смс от пика , что можно ехать на ключами от квартиры, с опозданием на 2 месяца, сижу на лавочке, пью пиво и ем вафли после тренировки 😂, да после такого жизнь налаживается😊

      Продолжение )) нашла приемщика, рванула, нашла парковку , еще же 500 человек на машинах 😂, приняла квартиру, вернулась , ну и что делает нормальная баба в стрессе, в 10 часов вечера??? Правильно, пиво, а потом гречка с овощами и мясом 😂 ну диету же надо соблюдать

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>