HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2304

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lady in Black

      Сообщение #474276 от 15-08-2025 21:57:13



      Красотка!! А рост какой?

      165

    • IriS

      Сообщение #474277 от 15-08-2025 22:02:41



      Продолжение )) нашла приемщика, рванула, нашла парковку , еще же 500 человек на машинах 😂, приняла квартиру, вернулась , ну и что делает нормальная баба в стрессе, в 10 часов вечера??? Правильно, пиво, а потом гречка с овощами и мясом 😂 ну диету же надо соблюдать

      В такой день можно всё! Поздравляю с новосельем!

    • Зарина

      Сообщение #474280 от 15-08-2025 22:05:50



      Я про брак инъекторов

      у меня подруга на ней 4 месяца, ни разу не слушала от нее такого, и вот первый укол велгии эко тоже прошел отлично

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474284 от 15-08-2025 22:10:09



      у меня подруга на ней 4 месяца, ни разу не слушала от нее такого, и вот первый укол велгии эко тоже прошел отлично

      Это не у всех так происходило.Но если почитать ветку "тирзепатид", посмотреть медиа, там станет все понятно. Вы видимо только зашли. А брак шприцов обсуждается с начала появления в продаже

    • Надежда

      Сообщение #474316 от 15-08-2025 22:46:20

      Девочки подскажите пожалуйста гликированный гемоглобин 5,4 это хорошо! Только пришёл анализ не пойму я что то первый раз слаю

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474317 от 15-08-2025 22:47:57



      Девочки подскажите пожалуйста гликированный гемоглобин 5,4 это хорошо! Только пришёл анализ не пойму я что то первый раз слаю

      Норма

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474318 от 15-08-2025 22:48:47



      Девочки подскажите пожалуйста гликированный гемоглобин 5,4 это хорошо! Только пришёл анализ не пойму я что то первый раз слаю

      До 5.6 норма

    • Inna

      Сообщение #474341 от 15-08-2025 23:20:08



      Я на семавике с марта с 88 скинула до 71 Планирую до ноября колоть как обычно (и думаю скину оставшиеся кг за это время) потом буду постепенно снижать дозировку к марту брошу колоть

      Какую дозировку сейчас вводите?

    • @Оxy_Star

      Сообщение #474434 от 16-08-2025 05:12:53

      Доброе утро ! Подскажите пожалуйста бота по подсчёту каллорий....

    • Elina

      Сообщение #474440 от 16-08-2025 05:25:24



      Доброе утро ! Подскажите пожалуйста бота по подсчёту каллорий....

      https://t.me/Caloryzer_bot

    • Алина

      Сообщение #474457 от 16-08-2025 06:42:40



      Какую дозировку сейчас вводите?

      1мг

    • ВБ

      Сообщение #474483 от 16-08-2025 07:18:48



      Вою тут периодически, что 11 дней вес стоит без нарушения питания. Ну стоит и все тут ( уже поняла, что причина кок вес встал с началом новой пачки) и что, померяла бедра-1см за этот срок. Итого с февраля -19 кг , с 54 на 48 размер, бедра со 117 на 102

      Вчера была к стати середина цикла. На утро 64.7 вес. -500 . Все таки дело именно в кок и цикле

    • Светлана

      Сообщение #474539 от 16-08-2025 08:25:13

      Так страшно... Сейчас иду через полчаса делать первый укрол Велгии. Очень боюсь. Я в принципе больше укола боюсь, так как никогда из не делала... 😔

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474541 от 16-08-2025 08:27:47



      Так страшно... Через полчаса буду делать первый укол Велгии. Очень боюсь. Я в принципе больше укола боюсь, так как никогда их не делала... 😔

      Не бойтесь, это не страшно)) представляете себя уже худенькой. Вы делаете шаг к стройности 💃

    • Светлана

      Сообщение #474542 от 16-08-2025 08:29:20

      Боюсь очень неправильно что-то сделать

    • Светлана

      Сообщение #474543 от 16-08-2025 08:29:46

      Открутить что-то не так, или выставить...

    • Саша 🍒

      Сообщение #474544 от 16-08-2025 08:30:15

      Всем привет 👋 давненько не заходила в группу. А где Юля и Даша? Как то спокойно в группе стало, прям приятно читать 😁

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474545 от 16-08-2025 08:31:29



      Открутить что-то не так, или выставить...

      Вы спрашивайте)) мы подскажем если что

    • Юля

      Сообщение #474546 от 16-08-2025 08:34:39



      Так страшно... Через полчаса буду делать первый укол Велгии. Очень боюсь. Я в принципе больше укола боюсь, так как никогда их не делала... 😔

      Посмотрите видео. https://t.me/semaglu/3377/976040

    • Светлана

      Сообщение #474548 от 16-08-2025 08:39:21

      Спасибо большое за видео

    • Светлана

      Сообщение #474551 от 16-08-2025 08:40:34

      Предстал себя худенькой на данный момент очень сложно 😂😂😂

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474555 от 16-08-2025 08:43:06



      Представить себя худенькой на данный момент очень сложно 😂😂😂

      Мысли материальны))

    • Светлана

      Сообщение #474558 от 16-08-2025 08:46:26

      Тогда постараюсь... Ну или достану фотки добереременной меня ☺

    • Elina

      Сообщение #474570 от 16-08-2025 09:03:31



      Всем привет 👋 давненько не заходила в группу. А где Юля и Даша? Как то спокойно в группе стало, прям приятно читать 😁

      Нам нужно спокойно стройнеть, а не читать общение 3х человек 😉😄

    • Саша 🍒

      Сообщение #474572 от 16-08-2025 09:04:29



      Нам нужно спокойно стройнеть, а не читать общение 3х человек 😉😄

      Ну там булинг жесткий был 😁

    • Elina

      Сообщение #474575 от 16-08-2025 09:05:15



      Ну там булинг жесткий был 😁

      Сейчас все спокойно, худейте на здоровье ❤️

    • Светлана

      Сообщение #474603 от 16-08-2025 09:14:38

      Фух... Сделала. Скажите пожалуйста, я досчитала до 10... И вытащила лекарство, а капля на иголочке осталась. Это получается, я недоколола лекарство? Или это нормально?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #474607 от 16-08-2025 09:16:02



      Фух... Сделала. Скажите пожалуйста, я досчитала до 10... И вытащила лекарство, а капля на иголочке осталась. Это получается, я недоколола лекарство? Или это нормально?

      Так будет всегда)) препарат в шприце под давлением

    • Светлана

      Сообщение #474615 от 16-08-2025 09:18:29

      Спасибо большое. Начало положено.

    • Elina

      Сообщение #474616 от 16-08-2025 09:18:41



      Фух... Сделала. Скажите пожалуйста, я досчитала до 10... И вытащила лекарство, а капля на иголочке осталась. Это получается, я недоколола лекарство? Или это нормально?

      Это нормально

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>