Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2294

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Oni

      Сообщение #471469 от 14-08-2025 15:11:05

      @HELGA_EWA Либо через снижение дозировки, многим так легче контролировать возврат голода

    • Незнайка

      Сообщение #471471 от 14-08-2025 15:12:21



      @HELGA_EWA Либо через снижение дозировки, многим так легче контролировать возврат голода

      Есть в ,,полезных ссылках’’ подробное видео как отменять уколы

    • Елизавета Александровна Lzry

      Сообщение #471485 от 14-08-2025 15:28:04

      Побочек бояться - худеть не ходить

    • Elina

      Сообщение #471487 от 14-08-2025 15:29:34



      Побочек бояться - худеть не ходить

      Да, в большом весе от веса только проблемв:давление, сосуда, кости, нервы итд.

    • Elina

      Сообщение #471488 от 14-08-2025 15:32:03

      Jeder seines Glueckes Schmied

    • Незнайка

      Сообщение #471492 от 14-08-2025 15:35:29

      Возможно у Вас нет ожирения. От него куда больше побочек, медленная сытая смерть от диабета или онкологии с разбитыми суставами, с апноэ и т.д. А худеть на силе воли и держать результат пожизненно не каждый сможет.

    • Анна

      Сообщение #471527 от 14-08-2025 16:02:09



      Вы дали сильный дефицит, поэтому организм отложил, как только получил пищу для жизни. Узнайте свой оптимальный базовый калораж, отнимите от него 300 - 400 ккал, это будет то, что нужно организму и Вам. Проверьте витамиy D, если он будет ниже нормы, худеть будете очень медленно и на 500 ккал, а организм убьете

      У меня вес 66, рост 167, бот считает 1153, ем сейчас на 850кк. У девушки вес еще меньше.🤷‍♀️

    • Oni

      Сообщение #471537 от 14-08-2025 16:09:04

      @DariaZirnova Рецепты есть в ветке скидки

    • Oni

      Сообщение #471538 от 14-08-2025 16:09:04

      Добрый день! Друзья, может кто нибудь поделиться рецептом на квинсенту? Третий шприц надо купить, а не продают( Буду благодарна 🫶

    • Дарья Владимировна

      Сообщение #471540 от 14-08-2025 16:10:25



      @DariaZirnova Рецепты есть в ветке скидки

      Правда?) спасибо, пошла искать

    • Елизавета Александровна Lzry

      Сообщение #471548 от 14-08-2025 16:16:01



      Добрый день! Друзья, может кто нибудь поделиться рецептом на квинсенту? Третий шприц надо купить, а не продают( Буду благодарна 🫶

      Надо аптеки искать) 10 не продадут, одна продаст. Продают обычно те, что на окраине

    • IriS

      Сообщение #471556 от 14-08-2025 16:23:32

      Препарат не строгой отчётности же 🤔 На каком основании не продадут.

    • У у у у уууля

      Сообщение #471559 от 14-08-2025 16:25:12



      Добрый день! Друзья, может кто нибудь поделиться рецептом на квинсенту? Третий шприц надо купить, а не продают( Буду благодарна 🫶

      Мне за все время только 1 раз отказали, но я сама накосячила😂, когда меня спросили, есть ли рецепт...я растерялась, а так делать нельзя))) Сейчас нашла свою аптеку, там уже знают, что я за некстом, даже поговорить можем про то как худеется😄

    • Elina

      Сообщение #471565 от 14-08-2025 16:29:30



      Мне за все время только 1 раз отказали, но я сама накосячила😂, когда меня спросили, есть ли рецепт...я растерялась, а так делать нельзя))) Сейчас нашла свою аптеку, там уже знают, что я за некстом, даже поговорить можем про то как худеется😄

      Забирала заказ знакомой сегодня, без проблем отдали. А там набор был...

    • татьяна

      Сообщение #471585 от 14-08-2025 16:38:03

      «Промомед» продолжает активную работу с клиентами по ситуации с автоинжекторами «Тирзетты» У части автоинжекторов «Тирзетты» был выявлен незначительный дефект: не сразу снимался защитный колпачок иглы. На этом фоне производитель продемонстрировал образцовый подход к потребителям, организовав горячую линию и полное возмещение неудобств клиентам. Сейчас компания продолжает работу с клиентами, осуществляется возврат средств напрямую покупателям (аптеки такого права не имеют). По данным наших источников, новые партии, в которых нюанс был устранён, ожидаются в продаже уже в ближайшие недели 📢 Прямой эфир

    • Варвара

      Сообщение #471589 от 14-08-2025 16:44:01



      А есть тут с Красноярска девушки, кому нужно приобрести иглы? Хочу купить wellfine, но 100 штук для меня одной это много. Так бы пополам поделили ☺️

      Дарья, я из Красноярска. Давайте напополам купим😊

    • Дарья

      Сообщение #471615 от 14-08-2025 16:53:35



      Дарья, я из Красноярска. Давайте напополам купим😊

      отлично, напишите мне в личку

    • IriS

      Сообщение #471627 от 14-08-2025 16:55:49

      Девочки и мальчики, а после каких суммарных отвесов у вас приостанавливался процесс похудения и вес вставал в плато?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #471636 от 14-08-2025 16:58:02



      Девочки и мальчики, а после каких суммарных отвесов у вас приостанавливался процесс похудения и вес вставал в плато?

      У меня после 5 кг скинутых, стоял вес 2.5 месяца

    • Ирина

      Сообщение #471662 от 14-08-2025 17:07:27

      У меня каждые 5 кг вес стоит по две недели почти, или за месяц минус 7, а потом месяц стоит, потом снова минус 6 , плюс 1-2, такие "американские горки"))

    • Светлана

      Сообщение #471684 от 14-08-2025 17:26:17

      Пишет какая то женщина и спрашивает рецепт на симаглутид

    • Elina

      Сообщение #471690 от 14-08-2025 17:28:23



      Пишет какая то женщина и спрашивает рецепт на симаглутид

      Я вам ответила. В каждой ветке не пишем

    • Елизавета Александровна Lzry

      Сообщение #471752 от 14-08-2025 17:58:10

      У меня каждые 7 кг встает, при чем встает на несколько месяцев🙈

    • IriS

      Сообщение #471807 от 14-08-2025 18:30:44

      Значит я паникую. У меня всё и не так плохо. Пошла колоть 0.5

    • Юля

      Сообщение #471895 от 14-08-2025 19:37:06

      Смена иглы помогла?

    • Оlga

      Сообщение #471915 от 14-08-2025 19:55:32



      У меня каждые 7 кг встает, при чем встает на несколько месяцев🙈

      У меня 18 кг встало на 4 месяца 😁

    • Таня

      Сообщение #471937 от 14-08-2025 20:14:30



      Смена иглы помогла?

      Да! Спасибо)) видимо дело было в иглах

    • Olga

      Сообщение #471949 от 14-08-2025 20:19:26



      Аппетита нет😁, но и результата особого нет.🤷🏻‍♀️ Смущает, что буду отходить от рекомендации своего лечащего врача.

      Если аппетита нет, то поднимать дозу нет смысла. Худеешь на дефиците калорий, препарат помогает этот дефицит держать. Т.ч. пересчитайте калории или уменьшите порции.

    • 𝕃ʸũⓓ๓ꪱȴꪋ

      Сообщение #471962 от 14-08-2025 20:23:17

      Я поставила 2 укола по 0.25. Очень бы хотелось действия побыстрее, так как аппетит у меня зверский. Но надо соблюдать протокол ... привыкание

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.