Хочу бросить курить Месяц себе мозги треплю день не курю потом срываюсь Скуриваю по несколько штук подряд на день больше пачки сигарет выходит Уже надоело Работаю мастером маникюра приходят курящие клиенты мне прям воняет от них а не задумывалась что от меня также воняет дико но от себя не чувствовала запаха пока муж не начал мне говорить что от меня пепельницей воняет И мама нотации читает чтобы я бросала А я хочу но эта ломка начинается и срываюсь Я уже думаю никотиновый пластырь попробовать Начала курить в 14 лет (была в компании где курить было круто и я под влиянием начала курить тоже) в 16 лет бросила одним днём (как раз перестала общаться с той компанией) потом был переломный момент в 18 лет начала курить снова и через пол года бросила одним днём Вскоре познакомилась с мужем и по глупости 🤣 начала курить я просто сказала мужу(на тот момент мы встр) чтобы он не курил перед тем как захочет меня поцеловать или я тоже курить начну и он думая что я никогда не курила демонстративно дал мне сигарету и с ухмылкой говорит ну на кури а я взяла и закурила (он конечно обалдел думал я не буду) ну я на зло начала курить 🫣 перед тем как забеременела первым сыном как-то самой противно стало курить и бросила недумая В 20 лет начала снова и забеременев вторым бросила одним днём И вот перед новым годом поссорилась с мужем и с психу закурила и теперь жалею но сейчас как-то тяжело бросать но надоело уже и много денег трачу на сигареты Электронные сигареты тоже курила но их я без остановки могла курить в итоге отказалась от них
Всем добрый день, девочки, где то видела ссылку на видео, как использовать семавик, скиньте, плиз🙏
Подскажите кто худал с веса около 80кг при невысоком росте,какой у Вас был отвес за первые месяцы.Питаюсь на 1300 ккал,колю Семавик 3 недели -2,5 кг,последние 4 дня вес один и тот же не на 100 г нет минуса,сейчас ПМС.Считаю,что оочень мало ушло и честно нет мотивации от этого..
Подскажите кто худал с веса около 80кг при невысоком росте,какой у Вас был отвес за первые месяцы.Питаюсь на 1300 ккал,колю Семавик 3 недели -2,5 кг,последние 4 дня вес один и тот же не на 100 г нет минуса,сейчас ПМС.Считаю,что оочень мало ушло и честно нет мотивации от этого..
А есть тут с Красноярска девушки, кому нужно приобрести иглы? Хочу купить wellfine, но 100 штук для меня одной это много. Так бы пополам поделили ☺️
При повторном приеме препарата, на мелких дозировках уже обычно организм не реагирует. Не советую поднимать быстро, но вам надо дойти до 1 мг хотя бы, либо даже выше.
Я год колю.. Купила 100 шт, и пол упаковки ещё есть. Не, я ещё долго может колоть буду, пусть лежит
У меня сегодня д/б 6 укол по 0.5, т.к. врач рекомендовала 2 месяца сидеть на дозировке 0.5. Но вес у меня стоит. Вроде как... Взвешивалась во вторник, не утром, а после обеда. Но всё равно без результата. Борюсь с желанием поднять дозу до 0.75. Хех😔
Если нравится бороться с аппетитом и худеть на силе воли, то можно не поднимать дозу
Интересное кино. Написала сообщение, что пока не буду колоть семаглутид, а сообщение исчезло в ту же секунду. Тут есть какие-то ключевые слова, которые блокируют сообщения?
Интересное кино. Написала сообщение, что пока не буду колоть семаглутид, а сообщение исчезло в ту же секунду. Тут есть какие-то ключевые слова, которые блокируют сообщения?
Ваше сообщение здесь. Мы видим его, что вы колоть не будете
Аппетита нет😁, но и результата особого нет.🤷🏻♀️ Смущает, что буду отходить от рекомендации своего лечащего врача.