Я поставила 2 укола по 0.25. Очень бы хотелось действия побыстрее, так как аппетит у меня зверский. Но надо соблюдать протокол ... привыкание
Да, соблюсти инструкцию надо. Или могут быть побочки
какая у вас сейчас дозировка?) ставлю 1,7 велгии побочек нет вообще.
Хочу бросить курить Месяц себе мозги треплю день не курю потом срываюсь Скуриваю по несколько штук подряд на день больше пачки сигарет выходит Уже надоело Работаю мастером маникюра приходят курящие клиенты мне прям воняет от них а не задумывалась что от меня также воняет дико но от себя не чувствовала запаха пока муж не начал мне говорить что от меня пепельницей воняет И мама нотации читает чтобы я бросала А я хочу но эта ломка начинается и срываюсь Я уже думаю никотиновый пластырь попробовать Начала курить в 14 лет (была в компании где курить было круто и я под влиянием начала курить тоже) в 16 лет бросила одним днём (как раз перестала общаться с той компанией) потом был переломный момент в 18 лет начала курить снова и через пол года бросила одним днём Вскоре познакомилась с мужем и по глупости 🤣 начала курить я просто сказала мужу(на тот момент мы встр) чтобы он не курил перед тем как захочет меня поцеловать или я тоже курить начну и он думая что я никогда не курила демонстративно дал мне сигарету и с ухмылкой говорит ну на кури а я взяла и закурила (он конечно обалдел думал я не буду) ну я на зло начала курить 🫣 перед тем как забеременела первым сыном как-то самой противно стало курить и бросила недумая В 20 лет начала снова и забеременев вторым бросила одним днём И вот перед новым годом поссорилась с мужем и с психу закурила и теперь жалею но сейчас как-то тяжело бросать но надоело уже и много денег трачу на сигареты Электронные сигареты тоже курила но их я без остановки могла курить в итоге отказалась от них
У меня сегодня д/б 6 укол по 0.5, т.к. врач рекомендовала 2 месяца сидеть на дозировке 0.5. Но вес у меня стоит. Вроде как... Взвешивалась во вторник, не утром, а после обеда. Но всё равно без результата. Борюсь с желанием поднять дозу до 0.75. Хех😔
Добрый день. На Квинсенте с февраля - 18кг. В принципе больше не нужно. Как правильно сойти? Просто перестать колоть?
Добрый день. На Квинсенте с февраля - 18кг. В принципе больше не нужно. Как правильно сойти? Просто перестать колоть?
У меня сегодня д/б 6 укол по 0.5, т.к. врач рекомендовала 2 месяца сидеть на дозировке 0.5. Но вес у меня стоит. Вроде как... Взвешивалась во вторник, не утром, а после обеда. Но всё равно без результата. Борюсь с желанием поднять дозу до 0.75. Хех😔
Мне на семаглутиде легче было худеть, чем на тирзепатиде. От семы было состояние токсикоза, на еду смотреть не могла. Жаль, что закончился эффект. На тирзе никаких побочек нет и жрать хочется дико. Не физически, голод - он в голове🥲 вкусняшечку бы, нямнямочку...
А вы все дозировки прошли? После семавика на 2,5 мг перешли? Я некст ставлю, пока нравится все, но держу в голове седжаро.
Много тут читала, что после некста хорошо идет тизепатид. Но все индивидуально, конечно.
Можно было бы поделиться, пол чата бы к Вам