Всем добрый вечер, я перевалила за минус 10 кг. ЮХУ! Дозу чуть повысила, но стало покалывание в ступнях, прям бесит.
Всё съела, кабачковые оладьи на миндальной муке, сгущёнка без сахара... на ночь. Хотя днём было спокойно
У меня вторую недели стоит вес 78 кг на дрзировке 0,5 .Но повышать не собираюсь😁
Были дни когда была вообще голодовка на воде и компоте🙈
Да просто пила уталить жажду,у нас жара стояла 41градус в тени.А есть вообще не хотела
А как же мышцы, волосы…? Они тоже охотно уйдут вместе с кг
Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с запорами при приеме Семавика ? Простите если деликатная сильно тема, можем в лс пойти, просто не знаю что делать
Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с запорами при приеме Семавика ? Простите если деликатная сильно тема, можем в лс пойти, просто не знаю что делать
Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с запорами при приеме Семавика ? Простите если деликатная сильно тема, можем в лс пойти, просто не знаю что делать
Скажите пожалуйста, бот рассчитал мне калории 1850,это нормально что бы худеть?