Всем добрый вечер. Сегодня был второй укол семавика 0.25. Неделя прошла успешно, жор исчез, побочек нет, воды пью много, ем мало, и то потому что надо. Голод иногда есть, но он настолько далекий, что и голодом не назовешь. Считаю ккал, наедаю до 1100 иной раз и меньше. На выходных было пиво, его я по прежнему хочу как никогда🤣🫢 отвес за неделю 1,700 кг
Отличный результат и настрой). А про пиво...у всех мне кажется, есть свои желания, которые с одной стороны трудно убрать, а с другой иногда надо позволять себе расслабиться, а если еще и в калораж это вписывать, то вообще почему бы и нет!
За пт и сб я вышла за ккал у меня дневная должна быть 1200, я уехала аж до 1750, но ничего, это было лишь на выходных)
Конечно, бывают такие дни. Совсем если зацикливаться на всех этих подсчетах, тоже можно получить проблем. Мне нравится, что как раньше уже не ем на семавике, не лезет, к счастью😅. Но иногда случаются загрузочные дни).
Наверное у всех по разному. Мне 56. Начинала с 98кг.Сейчас 78.9. Талия -29 см.
Кто в теме худеющие? Были недоплаченные штрафы. Вот реально забыла. Два штрафа за превышение по 7500 и 2 штрафа по 3000 (люблю я скорость и готова иногда за нее заплатить) Штрафы получаю часто, всегда оплачивала сразу. А тут месяц не оплатила, правда вылетело из головы. Мне заблокировали все счета!! Во всех банках. Сразу оплатила, это было в пятницу. И до сих пор никто мне мои счета не разблокировал. Написала через госуслуги приставам. Все доки скинула. Ответа нет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Когда мне все разблокируют? И все деньги которые были на счетах там так и останутся? Сейчас мне пишут-наложен арест и показывают везде по нулям….
Подскажите кто худал с веса около 80кг при невысоком росте,какой у Вас был отвес за первые месяцы.Питаюсь на 1300 ккал,колю Семавик 3 недели -2,5 кг,последние 4 дня вес один и тот же не на 100 г нет минуса,сейчас ПМС.Считаю,что оочень мало ушло и честно нет мотивации от этого..
Здравствуйте, провозил ли кто в ручной клади в самолёте иглы запечатанные для шприца-ручки?
Подскажите кто худал с веса около 80кг при невысоком росте,какой у Вас был отвес за первые месяцы.Питаюсь на 1300 ккал,колю Семавик 3 недели -2,5 кг,последние 4 дня вес один и тот же не на 100 г нет минуса,сейчас ПМС.Считаю,что оочень мало ушло и честно нет мотивации от этого..
Девочки, может ли быть покалывание или мурашки в ногах и руках от Велгии, стала замечать на 2 уколе 0,5?
Даже не трудитесь объяснять. Адепты тирзетты будут продалжать доказывать, что это вредно не трудясь даже поискать инфу в интернете. Надо же производителю как-то очернить седжаро, а то с появлением его на рынке продажи тирзетты слишком упали
Подскажите кто худал с веса около 80кг при невысоком росте,какой у Вас был отвес за первые месяцы.Питаюсь на 1300 ккал,колю Семавик 3 недели -2,5 кг,последние 4 дня вес один и тот же не на 100 г нет минуса,сейчас ПМС.Считаю,что оочень мало ушло и честно нет мотивации от этого..
Девчули, а почему такая мода на аэрогрили? Для чего покупают их? У кого духовок нет?
девочки, подскажите пожалуйста, я тупень на 10 дней уехала и перед поездкой забыла поставить( это очень критично и надо покупать или по возвращению поставить можно?
Сделаете следующий укол меньшей дозировки, потом вернетесь обратно на свою. Не критично.