В теме тирзепатида не проканало, сюда притащили. Смешно. Молотком сильно долбить пластик пришлось?)
Может правда у девушки так случилось? Зачем ей дорогой препарат портить? Ради чего? Или я не в теме
Прислала подруга, а Ольга болеет за качество ручек седжаро... Нуну.... Там корпус пластиковый. Лопнуть не может, если по нему не бить специально. Я колю подобными ручками уже 8 месяцев себя и сына. Не представляю, что надо сделать, чтобы лопнула пластиковая колба.
В теме тирзепатида не проканало, сюда притащили. Смешно. Молотком сильно долбить пластик пришлось?)
Включите критическое мышление и сравните два фото от одного человека, которому эти фото прислала "подруга". Второй шприц вообще на щитке фанерном лежит. Треснувшем. На том щитке, где его и "доработали" до нужной кондиции.
Нужен совет, ребятки) Колю квинсенту 10 раз. 4 укола по 0.25, 6 раз 0.5. Вес не критический, похудела с 63 до 57.5. Но после 9 и 10 укола чувствую все иначе, появляется желание есть по ночам, посасывает в желудке. Нужно повышать на 1? И если да, то это временно или так и колоть далее по 1?