Всем доброе утро) я у вас новенькая.Вчера сделала первый укол "Велгия" Начальный вес 90 при росте 155😞. Настроена на хороший результат😊
Подскажите, кто пил редуксин, какие побочки? Врач прописал редуксин, хотя больше бы хотела тирзетту
Посоветуйте онлайн эндокринолога, чтобы проконсультироваться еще раз по поводу Терзетты, так как мне врач прописал редуксин, а почитаешь там жуть
Пила давно - 5 кг за две недели, но сердце выскакивало, неврозы, спать и есть не могла, выьрасили лекарсиво
Будет будет результат)) главное еще за питанием смотреть)) а так я тоже на велгии и худею норм, особенно если с дефицитом ккал нет проблем)
Подскажите, кто пил редуксин, какие побочки? Врач прописал редуксин, хотя больше бы хотела тирзетту
Я помню - бессонница была такая, что я с ума сходила...
Здравствуйте подскажите пожалуйста Кто колот Инсудайв Как он ? Сегодня после Квинсенты выписал эндокринолог
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста. Колола Квинсенту 3 месяца. Дошла до 1. Три недели была в отпуске, не колола. Сейчас с какой дозы начать? Опетит возвращается, на весах +2 кг
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста. Колола Квинсенту 3 месяца. Дошла до 1. Три недели была в отпуске, не колола. Сейчас с какой дозы начать? Опетит возвращается, на весах +2 кг
Здравствуйте подскажите пожалуйста Кто колот Инсудайв Как он ? Сегодня после Квинсенты выписал эндокринолог
Я с него начала И мне прекрасно 😂 Сегодня пятый укол 0.25, аппетит стал подконтрольным с третьей недели, сейчас едва 1000ккал наедаю, иногда 1200-1400 За 4 недели -6кг с веса 101 Исключительно пп Побочек (пока тьфу-тьфу) никаких
Читала , многие пишут что первые дозировки «не рабочие» , но по моим ощущениям . У меня сегодня практически отсутствует аппетит и полноценный вкус еды притуплен . Даже семечки со странным привкусом , осилила пол горсти . Которые залетали в меня спокойно по пачке.
Всем привет! 🤍 у меня ситуация така :) пытаюсь слезть с вейпов 🚬 , уже второй раз, первый не выдержала - под винишко купила себе дышалку и заново пошло поехало. У кого был опыт положительный, поделитесь 🥺 . Читаю уже про таблетки всякие, но не знаю прям, как будто веры в них нет. У меня как будто психологическая зависимость - утром с кофе, за рулем от места до места, под винишко. А так голова понимает, что нифига полезного нет. 🥲