Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 452356 в теме: Курилка болталка




    • Читала , многие пишут что первые дозировки «не рабочие» , но по моим ощущениям . У меня сегодня практически отсутствует аппетит и полноценный вкус еды притуплен . Даже семечки со странным привкусом , осилила пол горсти . Которые залетали в меня спокойно по пачке.

      Что колите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram