Подскажите пожалуйста, если у меня в шприце осталось 0,5, а мне надо вколоть 0,75, то могу я вколоть 0,5 из старого и сразу же 0,25 из нового шприца? Или так нельзя? Препарат один и тот же
А потом уже не вынимая шприца делала. 0,5 и следом 0,25. Мне тоже сейчас 0,75 колоть
У меня тоже, я кручу 0,5 и еще 11 щелчков (Квинсента)
Все правильно- 0,5 и потом сразу ещё 0,25, не вынимая иглы
Поела на 1300 сегодня, голода нет абсолютно, откуда головокружение с тошнотой
Итог первого дня: к вечеру слегка кружится голова, чувствительно, чуть-чуть подташнивает. У меня такое состояние было на диетах от голода, но я не голодная сегодня абсолютно🤔
Всем привет ! С сегодняшнего дня я с вами в надежде похудеть и вернуться к своему весу. На данный момент мне 38 , при моем небольшом росте 156см я весила всегда 48-49кг , это мой комфортный вес . Ходила в зал , следила за питанием . И после каждых родов , восстанавливались через 6-7мес . После четвертого ребёнка я уже 2г7мес не могу вернуться в форму , не могу смотреться в зеркало , фотографироваться , даже шоппинги не радуют , а наоборот . Качество жизни очень упало . Перешла на 44р-р . Две недели назад не влезла в джинсы , которые брала два месяца назад … на следующий же день я сидела у эндокринолога . Сегодня был 1-й укол Семавик!
Оооо я с вами. Только вот сейчас вопрос к знатокам!!!!😏😏 ничего страшного если я сейчас доем свои вкусный салат а потом воткну свой первый укол семавик?)🫣🫢 и ещё такой вопрос когда я буду выставлять дозировку 0,25 на шприце из иглы должна капля появиться?