Нужна помощь зала, если утром уколола 0,5( 7 раз по 0,5) , а собиралась уколоть 0,75, могу сейчас доколоть 0,25?
Кто знает высокий инсулин может давать сильные отеки?
Подскажите, пожалуйста, а может первый укол сразу действовать начать? Я бы после завтрака уже 2 раза поела, а сегодня позавтракала в 9, потом поставила укол, сейчас еще полный желудок и ощущение, будто я поела вот совсем недавно
Подскажите, пожалуйста, а может первый укол сразу действовать начать? Я бы после завтрака уже 2 раза поела, а сегодня позавтракала в 9, потом поставила укол, сейчас еще полный желудок и ощущение, будто я поела вот совсем недавно
Кто знает высокий инсулин может давать сильные отеки?
Я вроде не на столько внушаема, особенно в плане еды, на меня ничего не действует
Значит на Вас подействовало. Кстати, Седжаро тоже на меня с первого раза подействовал, а Семавик через месяц
Еще, кто знает, Семавик с КОК совместим? Не хочу бросать, чтобы при похудении кд со мной остались
Отеки вызываются избытком быстрых углеводов в питании.Это сладкое и мучное
Читала, что у кого-то плохое настроение при уколах, а я счастлива, что не сточила холодильник за полдня😂
Я тоже кстати ждала... Но у меня начала уходить вода и я участила забеги в туалет. К утру на 1,5 кг была легче
Вы добьетесь своей цели, будете красивы и счастливы ❤️
Всем доброе утро) я у вас новенькая.Вчера сделала первый укол "Велгия" Начальный вес 90 при росте 155😞. Настроена на хороший результат😊
Всем доброе утро) я у вас новенькая.Вчера сделала первый укол "Велгия" Начальный вес 90 при росте 155😞. Настроена на хороший результат😊
Ага) если вспомнить древних богинь плодородия то точно она😂
Подскажите, пожалуйста, а может первый укол сразу действовать начать? Я бы после завтрака уже 2 раза поела, а сегодня позавтракала в 9, потом поставила укол, сейчас еще полный желудок и ощущение, будто я поела вот совсем недавно