Делайте укол сидя или лежа, это комфортнее. Держу 20сек. 👌
Точно, можно же сидя😁я как хирург, подготовила операционную, на лбу испарина, не дышала😂
Точно, можно же сидя😁я как хирург, подготовила операционную, на лбу испарина, не дышала😂
Ребята, может, вопрос некорректный, но нас бросили админы-Мартиника, Ирис, Анна (долгое время была с белочкой на аватарке), Наталия, суперадмин?
Коллеги, доброе утро! Нахожусь на отдыхе, в Крыму.В аптеке апрель здесь есть квинсента по 5100 ( у нас 5900). Есть смысл " Впрок" брать? И ещё что б купить по этой цене нужно купить карту за 199. Вот сижу и думаю есть смысл или ну его... ( чем ещё на море заниматься🤪)
Девочки и мальчики, сейчас прочитала в другой беседе, что проверяют иглу каждый укол, каждую иглу? А в инструкции написано вроде один раз, когда вскрываешь новую ручку….🤷♀️
Коллеги, доброе утро! Нахожусь на отдыхе, в Крыму.В аптеке апрель здесь есть квинсента по 5100 ( у нас 5900). Есть смысл " Впрок" брать? И ещё что б купить по этой цене нужно купить карту за 199. Вот сижу и думаю есть смысл или ну его... ( чем ещё на море заниматься🤪)
Девочки и мальчики, сейчас прочитала в другой беседе, что проверяют иглу каждый укол, каждую иглу? А в инструкции написано вроде один раз, когда вскрываешь новую ручку….🤷♀️
Мне кажется еще рано. У меня вечером тоже будет сутки. Пока ничего не чувствую, просто большей частью все ощущения накрученные. Если сравнивать с сибутрамином, то там сразу чувствуешь тахикардия, сушит, весь на взводе и подташнивает. Тут пока все ок. Но где то читала, что на 2-3 сутки начинается
Девочки и мальчики, сейчас прочитала в другой беседе, что проверяют иглу каждый укол, каждую иглу? А в инструкции написано вроде один раз, когда вскрываешь новую ручку….🤷♀️
Я когда первый укол сделала, всю неделю прислушивались к своим ощущениям: чихнула, моргнула, в туалет сходила 😂 и ждала чего-то необычного. Необычным был только сон. Нормальный человеческий сон, от которого я уже отвыкла)
Я тоже кстати ждала... Но у меня начала уходить вода и я участила забеги в туалет. К утру на 1,5 кг была легче
Кстати да, у меня за первую ночь отвес был -2.1 кг. Ночью два раза вставала и так... По маленькому, но качественно ( прошу прощения за интимные подробности😁)