Вот разумный человек. Даже ребенку понятно, что от Тирзетта ничего подобного быть не может. у нее чистый состав
Держала иглу, а чуть препарата все равно вытекло, у всех так?
Я после укола держала секунд 15 иглу и ни одной капли не было 🤷♀️
Я тут недавно прочитала, что женщины чаще всего набирают вес в возрасте 45-49 лет, а мужчины в 30-34 года. С женщинами более-менее понятно - гормональная перестройка, а у мужчин что происходит - расцвет сил?
Они женятся и тещи начинают их кормить, отказаться нельзя и вот результат 🤣🤣
Они женятся и тещи начинают их кормить, отказаться нельзя и вот результат 🤣🤣
Мое личное наблюдение: женатые мужчины с лишним весом чаще прибегают к уколам семавика, чем холостые
Мое личное наблюдение: женатые мужчины с лишним весом чаще прибегают к уколам семавика, чем холостые
Так это понятно! Жены заставляют. Мой без меня никогда бы в жизни до седжаро не дошел😁
Так это понятно! Жены заставляют. Мой без меня никогда бы в жизни до седжаро не дошел😁
Нет, врач назначила тирзепатид, а седжаро я сам выбрал. Но к врачу же я сам пошел, а не жена повела
Поняла, в следующий раз дольше буду держать, сегодня от страха не могла