Подскажите, пожалуйста, а может первый укол сразу действовать начать? Я бы после завтрака уже 2 раза поела, а сегодня позавтракала в 9, потом поставила укол, сейчас еще полный желудок и ощущение, будто я поела вот совсем недавно
Могло повезти с чувствительностью или самовнушением. Впрочем главное, что работает)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram