Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 983

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #492296 от 24-08-2025 13:53:06



      Спасибо большое.Почитаю что по чем

      Хорошие действенные препараты кстати

    • SV

      Сообщение #492356 от 24-08-2025 14:24:51



      Кто нибудь колет терзепатид Седжаро, Терзетта) с большими узлами в щитовидке?

      Да, УЗИ и анализы раз в квартал, на начальном этапе, через 1,5 месяца приёма , динамика прежняя

    • Lena

      Сообщение #492428 от 24-08-2025 15:04:07



      Здесь многие перешли с семаглутида на тирзетту)))

      и тирзетта многим помогает, в целом там главное соблюдать рекомендации по переходу

    • Ksenia

      Сообщение #493056 от 24-08-2025 21:21:16

      Сюда тоже напишу Всем привет У меня аллергия на тирзетту. Было 4 укола по 2,5 - все отлично. А вот на следующих 5, тоже по 2,5, на 2 день после укола появляется красное пятно, зудит, чешется, расползается. Знаю, что такая аллергия есть не у меня одной. В чем вопрос - отменять? У кого были похожие симптомы, вы продолжаете колоть?

    • Ирина

      Сообщение #493064 от 24-08-2025 21:26:55



      Глутатион беру у них не первую бутылку, очень нравится 👍🏻 элексир молодости!

      Жидкий берете? Можно ссылку или фото?

    • T.

      Сообщение #493071 от 24-08-2025 21:31:24



      Сюда тоже напишу Всем привет У меня аллергия на тирзетту. Было 4 укола по 2,5 - все отлично. А вот на следующих 5, тоже по 2,5, на 2 день после укола появляется красное пятно, зудит, чешется, расползается. Знаю, что такая аллергия есть не у меня одной. В чем вопрос - отменять? У кого были похожие симптомы, вы продолжаете колоть?

      Здравствуйте, у меня точно такая же реакция была на Семавик на дозировке 1.0, стала колоть в другое место и все пока нормально.

    • Джессика Рэббит

      Сообщение #493120 от 24-08-2025 22:13:48



      Всем доброе утро , кто что делал при выпадении волос ? И отменяли ли препарат при этом ?

      на жоре волосы лезли сильно, причем это не единственная побочка была, отменяла, потом на другой преп ушла

    • Olga

      Сообщение #493157 от 24-08-2025 22:38:29

      Привет. Завтра 4й укол семавик некст 0,25 Ушли отёки, ем 1200 ккал, наконец могу спокойно смотреть на еду и балансировать бжу, стараюсь превышать белок, чтобы не потерять мышцы, тк спорта нет. На второй день после первого приема начали сыпаться волосы, упадок сил, сегодня второй день месячных - самых болезненных за всю жизнь, миг, Баралгин, Нимесил не работают. ❓ВОПРОСЫ: Какие добавки включить в рацион, чтобы добавить энергии и выносливости? Связаны ли боли с Семавиком, по вашему опыту?

    • Даша

      Сообщение #493195 от 24-08-2025 23:09:36

      Всем привет, сделала уже 2 укол семавик, как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩

    • Виолетта

      Сообщение #493212 от 24-08-2025 23:17:49



      Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩

      Воды увеличить, клетчатка, псилиум)) не помогает если, то слабительное прям, которое действует через 10 часов после принятия)) чтобы внутри именно размягчить)) микроклизмы тоже в целом норм)) но чтобы не допустить первые пункты наверное лучше работают))) соседка жутко мучается тоже с ними от ceмы))

    • Лена

      Сообщение #493214 от 24-08-2025 23:18:46



      Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩

      Форлакс И пить больше воды

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #493216 от 24-08-2025 23:18:52



      Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩

      Форлакс, для меня это лучший препарат. Дюфалак-это какая то война с кишечником) пейте больше воды , масло льняное

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #493217 от 24-08-2025 23:20:02

      Все микроклизмы это на раз.кишечник должен работать

    • Светлана

      Сообщение #493219 от 24-08-2025 23:20:21



      У меня гиперкератоз, диабет и прочее, на этом фоне трескаются указательные и большие пальцы (иногда + средний), локти тоже давно чешуей дыбом. На семавике сухость усилилась, на всякие кремы организЬм плевал вообще... Прошло только после нескольких месяцев (4, кажется, в итоге) аевита по 3 капсулы в день! хотя и в инструкции, и от врачей - курс месяц по 1 капсуле в день, пугали, что пожелтею и т.д., но нет, просто все прошло и кожа мягче стала в целом. С осени планирую продолжить, по 1 в день профилактически, дальше по ситуации. А, и по совету чатика примерно тогда же начала пить коллаген, гиалуронку, биотин и т.д., но трескающиеся пальцы уже не первый раз проходят только после ударных доз аевита (раньше просто хватало 1 месяца по 3 в день, теперь вот на 3й только прошли).

      Спасибо, попробую 😊

    • Даша

      Сообщение #493220 от 24-08-2025 23:22:07



      Форлакс, для меня это лучший препарат. Дюфалак-это какая то война с кишечником) пейте больше воды , масло льняное

      Спасибо 🙃

    • Гузель

      Сообщение #493249 от 24-08-2025 23:48:44



      Добрый вечер всем ❤️ Такой вопрос : замечал ли кто проблем с памятью? Начала колоть квинсенту в ноябре , с тех пор чувствую ухудшения памятью, концентрацией. меня они даже пугают((( забываю совсем очевидные вещи …… ранее никаких проблем не было, работа связана с цифрами.

      Скажите пожалуйста у вас прошло? У меня после 3 укола 2,4 просто тормозная жидкость вместо мозгов, элементарные вещи забываю

    • Anna

      Сообщение #493250 от 24-08-2025 23:49:41



      Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩

      Попробуйте Псиллиум, мы с мужем пьем по 3 чайные ложки с горкой, утром натощак разводим в воде и выпиваем. Действительно помогает.

    • Гузель

      Сообщение #493258 от 24-08-2025 23:53:46



      Привет. Завтра 4й укол семавик некст 0,25 Ушли отёки, ем 1200 ккал, наконец могу спокойно смотреть на еду и балансировать бжу, стараюсь превышать белок, чтобы не потерять мышцы, тк спорта нет. На второй день после первого приема начали сыпаться волосы, упадок сил, сегодня второй день месячных - самых болезненных за всю жизнь, миг, Баралгин, Нимесил не работают. ❓ВОПРОСЫ: Какие добавки включить в рацион, чтобы добавить энергии и выносливости? Связаны ли боли с Семавиком, по вашему опыту?

      Начала пить йохимбин по совету, реально повышает способность двигаться в течение дня. Но это не так что бум и море энергии, а просто убирает лень и тупо встаёшь и делаешь без дикой усталости. Ушла с энергетиков

    • Света

      Сообщение #493310 от 25-08-2025 01:40:55

      Моя эпопея с животом не заканчивается,дикая диарея за день раз 5…и вот ночью в 5 утра.Пила смекту с лопирамидом,чем еще себе помочь?днем предстоит поездка в 6 часов …

    • Olga

      Сообщение #493312 от 25-08-2025 01:42:29



      Моя эпопея с животом не заканчивается,дикая диарея за день раз 5…и вот ночью в 5 утра.Пила смекту с лопирамидом,чем еще себе помочь?днем предстоит поездка в 6 часов …

      Лоперамид один раз при начале поноса и каждый раз при новом приступе. Обычно на второй раз просто кишечник встаёт, никакой диареи не будет. И стула тоже, от суток до двух.

    • Света

      Сообщение #493314 от 25-08-2025 01:43:36

      Ну вот я пила утром одну,сейчас две выпила.Надеюсь встанет…

    • Olga

      Сообщение #493315 от 25-08-2025 01:45:14

      Тоже ферменты с фото пила при диарее в начале приема. Как будет у вас возможность, купите что-то, они помогут переварить без расстройства. Обычно к новой дозе привыкаешь в течение недели, потом не будет такого - если не переедать жирного. Меня ещё от творога слабило, но всё само прошло со временем

    • Olga

      Сообщение #493316 от 25-08-2025 01:45:32



      Ну вот я пила утром одну,сейчас две выпила.Надеюсь встанет…

      Ой, это я вам выше ответила про ферменты)

    • Света

      Сообщение #493317 от 25-08-2025 01:46:27

      Ферменты пью,а доза у меня был уже второй укол 0,5.Сегодня должен быть третий уже

    • Olga

      Сообщение #493318 от 25-08-2025 01:47:41



      Ферменты пью,а доза у меня был уже второй укол 0,5.Сегодня должен быть третий уже

      Видимо какая-то еда не зашла, или её количество (многовато)... Поправляйтесь

    • Света

      Сообщение #493319 от 25-08-2025 01:47:52

      Спасибо большое

    • .

      Сообщение #493332 от 25-08-2025 02:34:16

      Девочки подскажите , уже пользовалась семавиком в итоге камень в почке появился. Почти год ничего не колола. Назначали АД, растолстела на 15 кг. Хочу снова колоть, может тирзепатид будет лучше для этого подскажите плиз

    • Elina

      Сообщение #493362 от 25-08-2025 04:27:27



      Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩

      Форлакс, оптифайбер, псиллиум, пить много воды. Может это Вам поможет

    • Elina

      Сообщение #493363 от 25-08-2025 04:29:36



      Девочки подскажите , уже пользовалась семавиком в итоге камень в почке появился. Почти год ничего не колола. Назначали АД, растолстела на 15 кг. Хочу снова колоть, может тирзепатид будет лучше для этого подскажите плиз

      Камень в почке не от препарата. Рассмотрите тирзепатид. Но надо быть внимательным, если камень даст о себе знать, то сразу к врачу.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.