Кто нибудь колет терзепатид Седжаро, Терзетта) с большими узлами в щитовидке?
Глутатион беру у них не первую бутылку, очень нравится 👍🏻 элексир молодости!
Сюда тоже напишу Всем привет У меня аллергия на тирзетту. Было 4 укола по 2,5 - все отлично. А вот на следующих 5, тоже по 2,5, на 2 день после укола появляется красное пятно, зудит, чешется, расползается. Знаю, что такая аллергия есть не у меня одной. В чем вопрос - отменять? У кого были похожие симптомы, вы продолжаете колоть?
Всем доброе утро , кто что делал при выпадении волос ? И отменяли ли препарат при этом ?
Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩
Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩
Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩
У меня гиперкератоз, диабет и прочее, на этом фоне трескаются указательные и большие пальцы (иногда + средний), локти тоже давно чешуей дыбом. На семавике сухость усилилась, на всякие кремы организЬм плевал вообще... Прошло только после нескольких месяцев (4, кажется, в итоге) аевита по 3 капсулы в день! хотя и в инструкции, и от врачей - курс месяц по 1 капсуле в день, пугали, что пожелтею и т.д., но нет, просто все прошло и кожа мягче стала в целом. С осени планирую продолжить, по 1 в день профилактически, дальше по ситуации. А, и по совету чатика примерно тогда же начала пить коллаген, гиалуронку, биотин и т.д., но трескающиеся пальцы уже не первый раз проходят только после ударных доз аевита (раньше просто хватало 1 месяца по 3 в день, теперь вот на 3й только прошли).
Форлакс, для меня это лучший препарат. Дюфалак-это какая то война с кишечником) пейте больше воды , масло льняное
Добрый вечер всем ❤️ Такой вопрос : замечал ли кто проблем с памятью? Начала колоть квинсенту в ноябре , с тех пор чувствую ухудшения памятью, концентрацией. меня они даже пугают((( забываю совсем очевидные вещи …… ранее никаких проблем не было, работа связана с цифрами.
Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩
Привет. Завтра 4й укол семавик некст 0,25 Ушли отёки, ем 1200 ккал, наконец могу спокойно смотреть на еду и балансировать бжу, стараюсь превышать белок, чтобы не потерять мышцы, тк спорта нет. На второй день после первого приема начали сыпаться волосы, упадок сил, сегодня второй день месячных - самых болезненных за всю жизнь, миг, Баралгин, Нимесил не работают. ❓ВОПРОСЫ: Какие добавки включить в рацион, чтобы добавить энергии и выносливости? Связаны ли боли с Семавиком, по вашему опыту?
Моя эпопея с животом не заканчивается,дикая диарея за день раз 5…и вот ночью в 5 утра.Пила смекту с лопирамидом,чем еще себе помочь?днем предстоит поездка в 6 часов …
Ну вот я пила утром одну,сейчас две выпила.Надеюсь встанет…
Ферменты пью,а доза у меня был уже второй укол 0,5.Сегодня должен быть третий уже
Всем привет, сделала уже 2 укол семавик 0.25 как таковых побочек не было, кроме одной 🫣🫣 девочки подскажите как бороться с запором, простите за откровение, вторую неделю не могу сходить в туалет 😩
Девочки подскажите , уже пользовалась семавиком в итоге камень в почке появился. Почти год ничего не колола. Назначали АД, растолстела на 15 кг. Хочу снова колоть, может тирзепатид будет лучше для этого подскажите плиз