А ни у кого не было мыслей с семаглутида на тирзетту перейти
Здравствуйте. Я Колю Велгию. 2 раза по 0,25 и третий раз 0 ,5 т е Аппетит повысился наоборот. У вас такое бывало?
Конечно, назначают кальций, ), еще как назначают) Есть калькулятор кальция, можно посчитать.
А ни у кого не было мыслей с семаглутида на тирзетту перейти
Здравствуйте. Я Колю Велгию. 2 раза по 0,25 и третий раз 0 ,5 т е Аппетит повысился наоборот. У вас такое бывало?
Всем здравствуйте! Самый первый укол сделала в пятницу утром. Два дня пот лил градом, появилась жажда. Воду пью, счётчик калорий скачала. Сегодня в 10 утра поняла, что ела последний раз только вчера в 15 дня, да и то, еле влезло! Если честно, я в шоке. Похожий эффект у меня был, когда я худела на билайте. Ппочитала, что в первые недели уходит лишняя вода, но что будет именно ТАК, я не ожидала.
Сбросьте ссылку на калькулятор пожалуйста
Девчат,после удаление желчного через сколько можно вновь начать препарат?С чего начать,опять к эндокринологу записаться?
Здравствуйте, очень интересный выход вы нашли. Но сырое мясо должно пройти термическую обработку. В городах люди покупают в магазинах. И подхватить можно любую заразу. Надо искать другой действенный выход. В США, Канаде и Великобритании перед заказом этих блюд вас предупредят о потенциальных рисках или пропишут в меню оговорку, что «употребление сырого или недоваренного мяса, птицы, морепродуктов, моллюсков или яиц может увеличить риск пищевого отравления».
Всем доброе утро , кто что делал при выпадении волос ? И отменяли ли препарат при этом ?
У меня гиперкератоз, диабет и прочее, на этом фоне трескаются указательные и большие пальцы (иногда + средний), локти тоже давно чешуей дыбом. На семавике сухость усилилась, на всякие кремы организЬм плевал вообще... Прошло только после нескольких месяцев (4, кажется, в итоге) аевита по 3 капсулы в день! хотя и в инструкции, и от врачей - курс месяц по 1 капсуле в день, пугали, что пожелтею и т.д., но нет, просто все прошло и кожа мягче стала в целом. С осени планирую продолжить, по 1 в день профилактически, дальше по ситуации. А, и по совету чатика примерно тогда же начала пить коллаген, гиалуронку, биотин и т.д., но трескающиеся пальцы уже не первый раз проходят только после ударных доз аевита (раньше просто хватало 1 месяца по 3 в день, теперь вот на 3й только прошли).
А вы не хотите просто жиров добавить в питание? У меня на приёме пептидов пятки захорошели, как и у мужа)
Доза 0,5 решила меня добить в общем,я ранее писала,что на второй день после второго укола была страшная диарея и боли в кишечнике.Все это обошлось одним днем..сегодня с утра началось все с той самой отрыжки яйцами(простите)в жизни такой не было.и опять здравствуй диарея …выпила и панкреатин и лопирамид три штуки..вроде живот отпустил,отрышка на месте.Такое ощущение что желудок вообще не работает.Завтра третий укол,мне страшно.Уже писала,что наверное перейду на 0,25 обратно
Креон попейте, и эта побочка сойдет со временем на нет
Доза 0,5 решила меня добить в общем,я ранее писала,что на второй день после второго укола была страшная диарея и боли в кишечнике.Все это обошлось одним днем..сегодня с утра началось все с той самой отрыжки яйцами(простите)в жизни такой не было.и опять здравствуй диарея …выпила и панкреатин и лопирамид три штуки..вроде живот отпустил,отрышка на месте.Такое ощущение что желудок вообще не работает.Завтра третий укол,мне страшно.Уже писала,что наверное перейду на 0,25 обратно
А ни у кого не было мыслей с семаглутида на тирзетту перейти
Кто нибудь колет терзепатид Седжаро, Терзетта) с большими узлами в щитовидке?
Доза 0,5 решила меня добить в общем,я ранее писала,что на второй день после второго укола была страшная диарея и боли в кишечнике.Все это обошлось одним днем..сегодня с утра началось все с той самой отрыжки яйцами(простите)в жизни такой не было.и опять здравствуй диарея …выпила и панкреатин и лопирамид три штуки..вроде живот отпустил,отрышка на месте.Такое ощущение что желудок вообще не работает.Завтра третий укол,мне страшно.Уже писала,что наверное перейду на 0,25 обратно
У меня так было когда съешь лишнего. Потом прошло. Ну и есть не стала лишнего. Дозу выше 0,5 не повышала. Похудела до нужного веса.