Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 689

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #686950 от 14-11-2025 18:32:13



      Друзья, что неизбитого посоветуете из куриной грудки приготовить?

      О, я недавно лже-хачапури делала)) грудку пластала в форме лодочки, сверху сыр и яичко, очень вкусно и красиво😋 по крайней мере на фоне надоевшей отварной грудки😅😅

    • 000

      Сообщение #686958 от 14-11-2025 18:35:45



      О, я недавно лже-хачапури делала)) грудку пластала в форме лодочки, сверху сыр и яичко, очень вкусно и красиво😋 по крайней мере на фоне надоевшей отварной грудки😅😅

      Записала))

    • 000

      Сообщение #686960 от 14-11-2025 18:36:22



      🍗КУРИЦА В АРОМАТНЫХ ЛИСТАХ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ🍗 🛑пергаментная бумага 🛑куриное филе 🛑соль, перец 🛑специи по вкусу 🛑сливочное масло 1️⃣Пергамент смазать маслом. Присыпать солью и специями. 2️⃣Выложить куриную грудку, сложить пергамент и хорошо прижать. 3️⃣Выложить на хорошо разогретую сковороду. Жарить с двух сторон до готовности.

      Сохранила)

    • Ольга

      Сообщение #686963 от 14-11-2025 18:38:58



      А туда яйцо класть просто не нужно. Он разжижает сильно творог

      Ой, а можно полный рецепт🙏 у меня тоже никогда не выходят нормально, или полусырые растекшиеся лепешки или каменные забитые кексы(( Сплошной перевод продуктов((

    • Оlga

      Сообщение #687181 от 14-11-2025 20:02:12



      А туда яйцо класть просто не нужно. Он разжижает сильно творог

      Я на 700 грамм положила 2 яйца и рисовая мука у меня, всё получилась, как без яиц

    • Оксана

      Сообщение #687195 от 14-11-2025 20:09:25

      Рецепт сырников , проверенных временем🙂: 360 г творога 1%, один желток, 30 г рисовой муки, соль и сахзам. Все перемешать, сформировать шарики и их обвалять в рисовой муке, сформировав шайбочки. Жарю на сковородке на маленьком огне до румяной корочки. На сковородку пшикаю масло. После того, как сырники перевернула, накрываю их крышкой.

    • Оlga

      Сообщение #687202 от 14-11-2025 20:12:44

      Дополню свой рецепт. Но делаю на "глаз" 700 грамм 5 проц творога, 2 яйца, соль, . Сахар зам, рисовая мука, разрыхлитель, жарю накрывают крышкой.

    • Оксана

      Сообщение #687203 от 14-11-2025 20:12:49

      Кол-во рисовой муки (к творогу)зависит от влажности творога. Лишнюю не добавляйте. Начните с 20 грамм.

    • МаМа

      Сообщение #687264 от 14-11-2025 20:52:55



      Ой, а можно полный рецепт🙏 у меня тоже никогда не выходят нормально, или полусырые растекшиеся лепешки или каменные забитые кексы(( Сплошной перевод продуктов((

      Вы знаете, я готовлю хорошо. Даже слишком ( поэтому я здесь 🤣). Но я все делаю на глаз. Опыт, мать его 🤦‍♀️). В сырники я бы все-таки посоветовала сухой творог протирать через сито, я обычную муку кладу, но совсем мало( а лучше даже манку, если есть). Специи как вы любите. И еще. Я обжариваю его чуть, и потом на противень на 5-7 минут , то есть не жгу на сковородке до готовности.

    • Ольга

      Сообщение #687292 от 14-11-2025 21:04:39



      Рецепт сырников , проверенных временем🙂: 360 г творога 1%, один желток, 30 г рисовой муки, соль и сахзам. Все перемешать, сформировать шарики и их обвалять в рисовой муке, сформировав шайбочки. Жарю на сковородке на маленьком огне до румяной корочки. На сковородку пшикаю масло. После того, как сырники перевернула, накрываю их крышкой.

      Спасибо, девочки❤️❤️❤️)) Надеюсь это у меня рецепт неправильный был (уже вижу отличия) , а не руки из попы😄😄 На днях сделаю и обязательно здесь отчитаюсь)))

    • Наталья

      Сообщение #688292 от 15-11-2025 08:57:24



      А колларийность?

      Бедные калории...🤕😢

    • Наталья

      Сообщение #688296 от 15-11-2025 08:59:38



      Заказала я эту штуку . Вроде средне , но начало тошнить , глотка два выпила у кого-то было так ?

      Все перепробовала...дорого,блин...но вкусно 😋

    • 🍓

      Сообщение #688440 от 15-11-2025 10:01:14

      Я люблю просто сырой ее есть, или в салаты добавлять тоже сырую) она хрустящая и очень сочная)

    • A

      Сообщение #688685 от 15-11-2025 11:02:39

      Когда нажимаю кнопку настройки то включается свет . Это и есть нагрев внизу ?

    • Inna

      Сообщение #688689 от 15-11-2025 11:04:12

      Синяя тарелка сына ,светлая моя😊Доброго дня❤️

    • Оlga

      Сообщение #688979 от 15-11-2025 13:23:35

      У меня тоже не ппопекается

    • Людмила

      Сообщение #689000 от 15-11-2025 13:35:10



      У меня тоже не ппопекается

      Я уже писала, по-моему, в какой-то ветке... Мой первый был Аэрогриль DEMIAND SANDERS MAX, 9 л., два тэна, с функц. пара DEMIAND https://www.wildberries.ru/catalog/245336983/detail.aspx?size=384670248 - вернула по браку (у него лопается панель с кнопками - продавец говорит, что заводской брак). Вот там нужно было встряхивать/переворачивать - то не пропекается, то горит сверху (но приноровиться можно). После этих "страданий" купила другой, в виде духовки и не нарадуюсь - куча дополнительных штук, вертел крутится, корзина для картошки тоже. Это как раз для меня - сунула и забыла)) Аэрогриль электрический с решеткой и фритюрницей 28 литров Libhof https://www.wildberries.ru/catalog/188769449/detail.aspx?size=309119405 Теперь никаких заморочек

    • Наталия

      Сообщение #689097 от 15-11-2025 14:15:57

      Девочки привет. А я с новым ПП рецептом выпечки. Наверное для нас это одна из самых сложных задач. И конечно есть же ещё семья! Нашла у одного блогера творожные кексы с шоколадом и кокосом и как говорят в рекламе готовлю каждый день и муж просит ещё 😂.

    • Оlga

      Сообщение #689130 от 15-11-2025 14:26:40



      Я уже писала, по-моему, в какой-то ветке... Мой первый был Аэрогриль DEMIAND SANDERS MAX, 9 л., два тэна, с функц. пара DEMIAND https://www.wildberries.ru/catalog/245336983/detail.aspx?size=384670248 - вернула по браку (у него лопается панель с кнопками - продавец говорит, что заводской брак). Вот там нужно было встряхивать/переворачивать - то не пропекается, то горит сверху (но приноровиться можно). После этих "страданий" купила другой, в виде духовки и не нарадуюсь - куча дополнительных штук, вертел крутится, корзина для картошки тоже. Это как раз для меня - сунула и забыла)) Аэрогриль электрический с решеткой и фритюрницей 28 литров Libhof https://www.wildberries.ru/catalog/188769449/detail.aspx?size=309119405 Теперь никаких заморочек

      Мне подарили. Мясо и рыба ноомально, раз только пекла, но особо мне печь и не надо

    • Елена

      Сообщение #689169 от 15-11-2025 14:44:32

      А рецептик😍

    • Наталья

      Сообщение #689215 от 15-11-2025 15:03:43

      Постоянно покупаю этот сыр 🧀 😋

    • Olga

      Сообщение #689351 от 15-11-2025 15:41:18

      Можно рецепт пожалуйста?

    • Pavel

      Сообщение #689406 от 15-11-2025 16:00:42

      Господа, покупайте сиропы баз сахара и мешайте с творогом. Это база .

    • Natalia

      Сообщение #689507 от 15-11-2025 16:53:57

      Я добавляю в овсяную кашу на завтрак, получается белая, как на молоке

    • Natalia

      Сообщение #689509 от 15-11-2025 16:54:36



      Я однажды попробовала.. Вторая бутылка ждёт в холодильнике... Не попробую никогда уже 😄😉

      На ужин делаю белковый блин из него и к овощам

    • Natalia

      Сообщение #689520 от 15-11-2025 16:59:46



      в одном яйце в среднем 40 гр белка, я уже на глаз

      В двух столовых ложках белок одного яйца

    • Anna

      Сообщение #689541 от 15-11-2025 17:09:53



      в одном яйце в среднем 40 гр белка, я уже на глаз

      Как Вы так считаете? В 100 граммах яйца всего 13 грамм белка. Не все то, что мы называем «белок яйца» является протеином.

    • Ольга

      Сообщение #689686 от 15-11-2025 18:12:25



      А еще надо глицин😂Я даже маму заставила его пить по 10 мг. Мама говорит: нафига много то так? Я отвечаю: я точно не знаю, но Элина сказала надо! 😂

      А какой глицин вы берете?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.