Друзья, что неизбитого посоветуете из куриной грудки приготовить?
У меня норм получается. Пару дней назад готовила. В гриль закинула. 6 минут и готово.
запечённая грудка, куриные чипсы - рекордсмены по кол-ву белка (нужен дегидратор).
Я на сковороде жарила . Фигню такую я ещё за 38 лет не ела😂
Увы, нет дегидратора. Пока только думаю, нужен ли он мне. И если нужен, то понять бы какой. Я пока мало о них знаю..
Я на сковороде делаю - все нормально 😀 Филе отбиваю немного, режу вдоль потоньше и в бумагу. Масло не добавляю - ничего не горит и не сухая)))
Я на сковороде жарила . Фигню такую я ещё за 38 лет не ела😂
Сушка для овощей и фруктов электрическая дегидратор FDA-10 Libhof https://www.wildberries.ru/catalog/212124469/detail.aspx?size=339191682
Вот я тоже отбиваю слегка. Нравится ещё в салаты добавлять эту грудку.
Я тоже отбила . Мне видимо сам вкус не нравится прям вообще не мое. И правда горелое и ночь именно специи которыми посыпано
Попробуйте сами сделать в бумаге для выпечки. Вроде здесь кто то так делал. Грудку замариновать, обсыпать вашими специями,которые любите и в бумагу её так же на сковородку.