Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 688

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Яна

      Сообщение #686616 от 14-11-2025 15:45:10

      Только сегодня искала где купить Спасибо 😍

    • Наталья

      Сообщение #686640 от 14-11-2025 15:57:36



      Я тоже не люблю индейку. Безвкусная какая-то.

      Вы не представляете какая вкусная грудка молодой индюшки, мммм. Просто прелесть. В выходные приготовлю и фоточки скину, жаль , что вкус непередаваемый)))

    • МаМа

      Сообщение #686669 от 14-11-2025 16:09:11

      Друзья, что неизбитого посоветуете из куриной грудки приготовить?

    • Darina

      Сообщение #686763 от 14-11-2025 17:03:28

      Ну по сути это пергамент с приправами😁 Курицу/мясо замариновать, а потом пожарить на сухой сковороде или на том же пергаменте, можно чуть водички подлить

    • Ora

      Сообщение #686770 от 14-11-2025 17:06:10

      что бы грудка получилась съедобной и не сухой, её нужно замачивать на ночь (я иногда и на сутки замачиваю) в холодильнике (вода, соль, приправы), а потом запекать в духовке. Я бумагу силиконовую для запекания использую (https://www.wildberries.ru/catalog/141493987/detail.aspx), что бы не прилипала она к ней; полностью её оборачиваю и в таком вот рукаве она запекается. Получается вкусная и нежная, всю семью на неё подсадила :)

    • Ora

      Сообщение #686773 от 14-11-2025 17:07:04



      Друзья, что неизбитого посоветуете из куриной грудки приготовить?

      запечённая грудка, куриные чипсы (нужен дегидратор).

    • 000

      Сообщение #686784 от 14-11-2025 17:12:43

      У меня норм получается. Пару дней назад готовила. В гриль закинула. 6 минут и готово.

    • ВБ

      Сообщение #686786 от 14-11-2025 17:14:37



      У меня норм получается. Пару дней назад готовила. В гриль закинула. 6 минут и готово.

      Я на сковороде жарила . Фигню такую я ещё за 38 лет не ела😂

    • МаМа

      Сообщение #686807 от 14-11-2025 17:26:56



      запечённая грудка, куриные чипсы - рекордсмены по кол-ву белка (нужен дегидратор).

      Увы, нет дегидратора. Пока только думаю, нужен ли он мне. И если нужен, то понять бы какой. Я пока мало о них знаю..

    • Екатерина

      Сообщение #686818 от 14-11-2025 17:33:52



      Я на сковороде жарила . Фигню такую я ещё за 38 лет не ела😂

      Я на сковороде делаю - все нормально 😀 Филе отбиваю немного, режу вдоль потоньше и в бумагу. Масло не добавляю - ничего не горит и не сухая)))

    • Елена

      Сообщение #686844 от 14-11-2025 17:49:16



      Увы, нет дегидратора. Пока только думаю, нужен ли он мне. И если нужен, то понять бы какой. Я пока мало о них знаю..

      У меня есть но он большой мне нравиться

    • Настя

      Сообщение #686846 от 14-11-2025 17:50:29



      Я на сковороде делаю - все нормально 😀 Филе отбиваю немного, режу вдоль потоньше и в бумагу. Масло не добавляю - ничего не горит и не сухая)))

      Точно так же готовлю,мне очень нравится)особенно с чесночным вкусом

    • Наталья

      Сообщение #686847 от 14-11-2025 17:50:48

      Сушка для овощей и фруктов электрическая дегидратор FDA-10 Libhof https://www.wildberries.ru/catalog/212124469/detail.aspx?size=339191682

    • Оlga

      Сообщение #686861 от 14-11-2025 18:00:35

      Дома заказали сырники, первая партия, на сахар заме и с рисовой мукой

    • 000

      Сообщение #686867 от 14-11-2025 18:02:55



      Я на сковороде жарила . Фигню такую я ещё за 38 лет не ела😂

      Вот я тоже отбиваю слегка. Нравится ещё в салаты добавлять эту грудку.

    • Настя

      Сообщение #686871 от 14-11-2025 18:04:23

      У меня никогда не получаются сырники🫣

    • Настя

      Сообщение #686875 от 14-11-2025 18:04:58

      😍красота Приятного

    • Оlga

      Сообщение #686876 от 14-11-2025 18:04:59



      У меня никогда не получаются сырники🫣

      Творог берите не выше 5 проц

    • Настя

      Сообщение #686877 от 14-11-2025 18:05:12



      Творог берите не выше 5 проц

      Вот я обычно 9% беру

    • Оlga

      Сообщение #686878 от 14-11-2025 18:06:03



      Вот я обычно 9% беру

      Вот и не надо его брать) берите 5 проц, он посуше, будет форму держать

    • A

      Сообщение #686896 от 14-11-2025 18:11:52

      Заказала я эту штуку . Вроде средне , но начало тошнить , глотка выпила у кого-то было так и

    • МаМа

      Сообщение #686919 от 14-11-2025 18:18:25



      Сушка для овощей и фруктов электрическая дегидратор FDA-10 Libhof https://www.wildberries.ru/catalog/212124469/detail.aspx?size=339191682

      Хороший, да?

    • МаМа

      Сообщение #686922 от 14-11-2025 18:19:21



      У меня никогда не получаются сырники🫣

      А туда яйцо класть просто не нужно.

    • ВБ

      Сообщение #686923 от 14-11-2025 18:19:27



      Вот я тоже отбиваю слегка. Нравится ещё в салаты добавлять эту грудку.

      Я тоже отбила . Мне видимо сам вкус не нравится прям вообще не мое. И правда горелое и ночь именно специи которыми посыпано

    • Наталья

      Сообщение #686924 от 14-11-2025 18:19:59



      Хороший, да?

      Очень!

    • МаМа

      Сообщение #686928 от 14-11-2025 18:20:49

      Теперь еще больше хочется купить адскую машинку для хороших хозяек 🤦‍♀️

    • 000

      Сообщение #686937 от 14-11-2025 18:26:09



      Я тоже отбила . Мне видимо сам вкус не нравится прям вообще не мое. И правда горелое и ночь именно специи которыми посыпано

      Попробуйте сами сделать в бумаге для выпечки. Вроде здесь кто то так делал. Грудку замироновать, обсыпать вашими специями,которые любите и в бумагу её так же на сковородку.

    • Elina

      Сообщение #686941 от 14-11-2025 18:28:10



      Попробуйте сами сделать в бумаге для выпечки. Вроде здесь кто то так делал. Грудку замариновать, обсыпать вашими специями,которые любите и в бумагу её так же на сковородку.

      Я делала

    • Elina

      Сообщение #686948 от 14-11-2025 18:32:00

      🍗КУРИЦА В АРОМАТНЫХ ЛИСТАХ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ🍗 🛑пергаментная бумага 🛑куриное филе 🛑соль, перец 🛑специи по вкусу 🛑сливочное масло 1️⃣Пергамент смазать маслом. Присыпать солью и специями. 2️⃣Выложить куриную грудку, сложить пергамент и хорошо прижать. 3️⃣Выложить на хорошо разогретую сковороду. Жарить с двух сторон до готовности.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.