Расскажите пожалуйста реально ли похудеть на семавик на 20 кг? При весе 100 кг Как и что лучше делать? Во время применения препарата
Всем добрый день. По началу колола Квинсенту и вес очень хорошо уходил, но при дозе от 0,5 была тошнота, ушла на Велгию сейчас уже 1 мг ставлю. По итогу на Квинсенте -10 кг за 1,5 месяца , а на Велгии за 3 месяца 4 кг , понимаю что быстрых результатов ждать не стоит, и я распустила питание ( не переедаю , но могу вредного скушать) , вот думаю есть ли смысл вернуться на квинсенту ? Ведь по факту препарат один и тот же в шприцах… и как колоть ее после дозы в 1 мг, ведь на этом шприцы заканчиваются ….
Заканчивайте уже себя жалеть и обманывать. Вы уже год потеряли, кучу денег на препараты спустили, дошли почти до максимальной дозировки и не похудели. Повод задуматься и признать, что вы явно что-то делаете не так. А значит, надо попробовать делать новое. Это не нам надо, а вам надо. У вас уже диабет, а дальше что? 🤷♀ Вам выписали лекарство, инновационное, революция в медицине, а вы умудряетесь даже его эффект саботировать 🙈 Не надо никаких "голоданий" и театральных заявлений, что вы ничего не едите. Вы едите. И явно больше, чем вам нужно есть для похудения. Никакой магии, вы не особенная, вы как все. И вам как всем надо, наконец, признаться себе в ошибках, а не рассказывать нам тут сказочки про "я ничего не ем". Считайте калории, только честно и в приложении, а не "на глаз". А по уколам есть инструкция, там написано как надо повышать дозы.
Так же колоть квин можно, 1,25 , 1,5 , 1,7 , 2,4 . Просто не выгодно.
Добрый день! Колю квинсенту по 1 мл, вес стоит, до скольки мл можно ещё прибавить? Или 1 мл это порог?
Поняла, подожду до завтра … расскажите у кого опыт, укололся , а на след день на работу) нормально всё проходило? Боюсь , что сил не будет, а я мастер маникюра, пофилонить не получится
Я Колю без рецепта, начала с 0,25 месяц потом месяц по 0,5 сейчас уже по 1,0 результата ноль, ночной жор так и есть. У меня без результата. Стараюсь не переедать. В жару очень хочется мороженого. А ещё я любитель пивка с рыбкой. Скорее всего из-за моих слабостей нет результата
Я так начинала, купила велгию в понедельник, уколола вечером в девятом часу, легла спать в пол одиннадцатого, утром проснулась всё нормально, лёгкая тошнота, позавтракала, и за неделю -2кг (вода вышла, отек).. завтра 4 укол по 0,25, и ни какого результата больше нет, завтра Колю последние 0.25 и в след.понедельник начну 0.5
Спасибо, а с какого веса начинали? Ну вроде не все так страшно) но это только два часа прошло) в след раз наверное все таки в ночь буду делать
85 кг, сейчас 83-82кг держиться, спорт 3 раза в неделю, и ем меньше обычного, не лезет, тошнит иногда
Добрый день. Не подскажете, что принимали при запоре?
В Польза ру хорошая скидка,уже кидала в ветку Скидки
За первый месяц с волосами все нормально? Это мой самый главный страх
У меня только зрение заметно снизилось, с волосами все в норме, как обычно. Давление бывает шалит примерно раз в неделю до 140/83 поднимается..
А если и завтра не получится поехать. Получается только в среду? В среду сделаю 1.7 квисенты и в воскресенье 1.7 ?
Всем привет! У меня такой вопро, колю Семавик 0,25, сегодня забыла досчитать до 6 перед тем как вытащить иглу. Есть ли шанс, что вся доза препарата была введена?
Всем привет! У меня такой вопро, колю Семавик 0,25, сегодня забыла досчитать до 6 перед тем как вытащить иглу. Есть ли шанс, что вся доза препарата была введена?
Ничего. Я иногда только благодаря чату вспоминаю что так надо делать) Худеется
Я начинала без врачей, с квинсенты, побаловалась одним шприцом, и бросила. Месяца полтора, два, где-то. Небольшой минус все же был, 1,5 кг... 🤣 Потом через пару месяцев пошла к эндокринологу и начала нормально с обследования, с врачом. Я не сильно поменяла свой образ жизни, только размер порции меньше и воды больше. Худеется, не быстро, седьмой месяц пошел, минус 12 кг. Но я довольна и этим результатом.