я на семавике перестала пить кофе , просто не идет и всё , а я оч люблю ( любила )его , вот вода и зеленый чай на ура залетают
Я первый месяц пить кофе не могла. Потом прошло. А вот яйца вообще есть не могу(((( ни в каком виде
я мясо не могу есть ( просто до тошноты белок с ним проще добирать , курица еле еле , а так только морепродуктами спасаюсь и творогом яйца могу , не прям чтобы с кайфом😁но хоть не тошнит уже хорошо
Ох(( вот как плохо, даже если не любимый продукт, сам факт тошноты. Мясоедом я никогда не была. Могла в неделю 1-2 раза мясо поесть, больше по овощам. А сейчас понимаю. Что белок вообще не добираю((( а мясо не люблю, молочку не люблю..
А тошнота всегда будет? Сделал вчера укол и просто умираю
после первого меня и тошнило и рвало ( помогла вода , много воды . детское питание и свежие овощи . потом легче стало , но и сейчас на повышениях дозы мутит в день укола .
Да, я вчера не знала куда себя деть.. просто ужас ужасный! Сегодня лучше, но чую это только начало😅
Да, я вчера не знала куда себя деть.. просто ужас ужасный! Сегодня лучше, но чую это только начало😅
Да, я вчера не знала куда себя деть.. просто ужас ужасный! Сегодня лучше, но чую это только начало😅
А тошнота всегда будет? Сделал вчера укол и просто умираю
Воду пью, тоже заметила, что лучше от нее. Хотя раньше вообще не пила воду) Ем пока все как и прежде, но после еды прям все в желудке стоит. Уколола 0.25 велгия
Воду пью, тоже заметила, что лучше от нее. Хотя раньше вообще не пила воду) Ем пока все как и прежде, но после еды прям все в желудке стоит. Уколола 0.25 велгия
Девочки, купила Велгию, Отмотала сколько надо щелчков, стала вводить , а он не нажимается и поршня не видно, поломанный шприц, что делать?
у меня до сих пор если поем долгое ощущение еды в горле , будь то это 150 грамм творога или одно крыло куриное с помидором
Нет, такого нет пока что.. я просто до этого страшная помоешница была😂 все съедала на своем пути! Прям вот каждые 10 минут что-то съедала, что не так лежит
Добрый день, подскажите пожалуйста, было ли такое у кого-то 😿 Резко перестал работать препарат. Была на 1мл, и начала понимать что нет больше чувства насыщения как раньше. Хочу есть. Ем уже бОльшими порциями, перестала худеть, вес пошел вверх Купила некст (посоветовалась с врачом). Такая же история…. Хелп, у кого может было? Что делать? Может взять перерыв месяц?