я мясо не могу есть ( просто до тошноты белок с ним проще добирать , курица еле еле , а так только морепродуктами спасаюсь и творогом яйца могу , не прям чтобы с кайфом😁но хоть не тошнит уже хорошо
Ох(( вот как плохо, даже если не любимый продукт, сам факт тошноты. Мясоедом я никогда не была. Могла в неделю 1-2 раза мясо поесть, больше по овощам. А сейчас понимаю. Что белок вообще не добираю((( а мясо не люблю, молочку не люблю..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram