после первого меня и тошнило и рвало ( помогла вода , много воды . детское питание и свежие овощи . потом легче стало , но и сейчас на повышениях дозы мутит в день укола .
Да, я вчера не знала куда себя деть.. просто ужас ужасный! Сегодня лучше, но чую это только начало😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram