Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1952

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария

      Сообщение #346689 от 09-06-2025 23:26:12



      Повышать не хочу , пока что устраивает. 10 дней от даты последнего укола, те пропуск 3 дня

      Тогда вообще не о чем переживать. Ставите укол сейчас и дальше в свой график.

    • Мария

      Сообщение #346691 от 09-06-2025 23:26:32



      И вроде как пока что устраивает

      Меня тоже)

    • Наталия

      Сообщение #346692 от 09-06-2025 23:26:41

      Спасибо🙏

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346693 от 09-06-2025 23:27:39

      А подскажите кто знает , как долго выводится из организма Семавик ?

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346694 от 09-06-2025 23:28:07

      И как его можно быстрее вывести

    • Iris

      Сообщение #346695 от 09-06-2025 23:28:42



      А подскажите кто знает , как долго выводится из организма Семавик ?

      Полностью 5 недель, период полувыведения неделя, быстрее никак

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346696 от 09-06-2025 23:29:29

      Спасибо большое за инфо , а то я уже как в Аду

    • Ирина

      Сообщение #346697 от 09-06-2025 23:29:59



      Доброе утро девочки, есть у кого рецепт на семавик Некст синий, буду очень признательна если поделитесь😊

      Ч

    • Вера

      Сообщение #346698 от 09-06-2025 23:30:03

      Подскажите пожалуйста сколько щелчков в 1мл Семавик?

    • КаТи

      Сообщение #346699 от 09-06-2025 23:30:04



      И как его можно быстрее вывести

      5 недель полностью, но быстрее никак. Но действие его на 5-6 день ослабевает

    • Iris

      Сообщение #346700 от 09-06-2025 23:30:09



      Спасибо большое за инфо , а то я уже как в Аду

      А что у вас случилось? Может помочь?

    • КаТи

      Сообщение #346702 от 09-06-2025 23:31:02



      Подскажите пожалуйста сколько щелчков в 1мл Семавик?

      Доза измеряется в мг! Сколько вы колете? И какая ручка у вас куплена?

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346703 от 09-06-2025 23:31:05

      У меня жуткие головные боли каждый день и головокружения и вплоть уже до панических атак

    • Iris

      Сообщение #346706 от 09-06-2025 23:32:15



      У меня жуткие головные боли каждый день и головокружения и вплоть уже до панических атак

      Попробуйте больше пить воды, спортивные электролиты или минералка или Регидрон. От готовы Нимесил

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346707 от 09-06-2025 23:32:18

      И никакие обезболивающие даже не помогают , еще и уши закладывает

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346710 от 09-06-2025 23:33:01

      Видимо у меня на семавик такая сильная побочка

    • Iris

      Сообщение #346711 от 09-06-2025 23:33:52



      Видимо у меня на семавик такая сильная побочка

      У многих бывает такое в самом начале, это ваша первая доза?

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346712 от 09-06-2025 23:33:56



      Попробуйте больше пить воды, спортивные электролиты или минералка или Регидрон. От головы Нимесил

      Спасибо, буду пробовать еще такие методы , потому что это уже невозможно терпеть и упадок сил

    • Iris

      Сообщение #346713 от 09-06-2025 23:34:08



      Спасибо, буду пробовать еще такие методы , потому что это уже невозможно терпеть и упадок сил

      Здоровья вам

    • ♥️

      Сообщение #346715 от 09-06-2025 23:34:20

      Добрый вечер, а кто нибудь дошел до макс дозы семавика и уже более года на ней находится и худеет ?

    • КаТи

      Сообщение #346716 от 09-06-2025 23:35:14



      Добрый вечер, а кто нибудь дошел до макс дозы семавика и уже более пол года на ней находится и худеет все равно?

      Худеют, но уже не так быстро

    • Полина

      Сообщение #346720 от 09-06-2025 23:36:06



      Поставила первый укол 0.25 4 дня назад. Побочек не было, жор немного поутих, а так хотелось прям отвращения от еды 😁

      Не переживайте,ещё будет! Возможно,и не рады будете😂

    • КаТи

      Сообщение #346722 от 09-06-2025 23:37:01



      Добрый вечер, а кто нибудь дошел до макс дозы семавика и уже более пол года на ней находится и худеет все равно?

      Чтобы усилить действие семаглутида, можно добавить уколы пептидов, например кагрилинтид, тоже раз в неделю на третий день после укола семаглутида

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346728 от 09-06-2025 23:38:54

      Первый укол прошел хорошо, второй был 2 мая (уколола в обед , но вечером выпила бокал вина ) пришла домой и жутко начала болеть голова и кружиться , я выпила от головы а у меня как будто паническая атака уже началась и голова раскалывается , колола 0,25 , но начала грешить думая что у меня остеохондроз и продолжала дальше колоть , голова так и не проходила , слабость еще добавилась , а последние два раза были по 0,5, но больше я уже не буду колоть , иначе так и в больницу можно загреметь 🙉

    • Вера

      Сообщение #346731 от 09-06-2025 23:39:14



      Доза измеряется в мг! Сколько вы колете? И какая ручка у вас куплена?

      У меня Семавик 1,34мг/мл. Осталось 3 шприца с остатками. Надо 1 мг. Хочу посчитать щелчками чтобы докопаться остатки

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346733 от 09-06-2025 23:39:52



      Здоровья вам

      Спасибо ❤️

    • Ирина

      Сообщение #346736 от 09-06-2025 23:40:20

      Вот хорошо что написали, а то я думала что только у меня голова дико кружится и упадок сил.

    • КаТи

      Сообщение #346739 от 09-06-2025 23:42:43



      У меня Семавик 1,34мг/мл. Осталось 3 шприца с остатками. Надо 1 мг. Хочу посчитать щелчками чтобы докопаться остатки

      Семавик остатки можно собрать в инсулиновый шприц , бот вам поможет посчитать дозу @Semaglutide_Click_bot

    • ⚜️Кристина⚜️

      Сообщение #346745 от 09-06-2025 23:44:13



      Вот хорошо что написали, а то я думала что только у меня голова дико кружится и упадок сил.

      Да , уже и не рада что начала его колоть , все время спать хочется , сонное состояние и самое ужасное Адские головные боли, вплоть до паники и засыпаю с корвалолом🙉вот так и худеть

    • Ирина

      Сообщение #346774 от 10-06-2025 00:02:11

      Я вот думаю вернуться на 0.25. Там было гораздо лучше

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.