Поставила первый укол 0.25 4 дня назад. Побочек не было, жор немного поутих, а так хотелось прям отвращения от еды 😁
Не переживайте,ещё будет! Возможно,и не рады будете😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram