У меня Семавик 1,34мг/мл. Осталось 3 шприца с остатками. Надо 1 мг. Хочу посчитать щелчками чтобы докопаться остатки
Семавик остатки можно собрать в инсулиновый шприц , бот вам поможет посчитать дозу @Semaglutide_Click_bot
Перейти в ветку обсуждения в Telegram