Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346739 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня Семавик 1,34мг/мл. Осталось 3 шприца с остатками. Надо 1 мг. Хочу посчитать щелчками чтобы докопаться остатки

      Семавик остатки можно собрать в инсулиновый шприц , бот вам поможет посчитать дозу @Semaglutide_Click_bot


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram