Я тоже )) всё пытались вылечить. Но проблема была в другом
Хофитол 2 мес, итомед 2 мес, а урсосан на протяжении всего времени пока колешься и +2 мес после того как бросил.
А у вас не было гречи во рту, во время лечения? Сейчас поняла, что я пила аналог Итоприда, это Ганатон , у меня от него такая горечь была во рту. Я бросила его пить. Пропила неделю как раз вместе с Урсосаном, но без Хофитола и лучше не стало.
А у вас не было гречи во рту, во время лечения? Сейчас поняла, что я пила аналог Итоприда, это Ганатон , у меня от него такая горечь была во рту. Я бросила его пить. Пропила неделю как раз вместе с Урсосаном, но без Хофитола и лучше не стало.
Доброе утро, делаю инъекции Семаглутид по схеме , дозу 1мг сделала один раз , но эффекта не почувствовала, всё равно потягивает на сладкое и есть аппетит , что делать,,,,,, !!!???? Увеличить до 1,7 мг или держаться схемы по 1мг ещё 3 недели, посоветуйте ПЖЛ !!!
По схеме делаю с марта месяца, ушло 4 кг , вес стоит,,,,
Но, открою секрет, единица ооочень отличается от других доз😁
С этого момента по подробнее,,,, видимо я чего то НЕ ДОГОНЯЮ ,😂
Почему не ответили на мой вопрос о зрении? А просто удалили мои сообщения?
Вы укололи единицу один раз, какого мгновенного результата Вы ждете?
Просто на низших дозах эффект был чувствителен, о сладком не вспомнила вообще и есть не хотелось ,,,, только жажда.