А у вас не было гречи во рту, во время лечения? Сейчас поняла, что я пила аналог Итоприда, это Ганатон , у меня от него такая горечь была во рту. Я бросила его пить. Пропила неделю как раз вместе с Урсосаном, но без Хофитола и лучше не стало.
Но урсосан я пью до сих пор, пятый месяц пошел
Перейти в ветку обсуждения в Telegram