Благодарю! Урсосан я пила неделю и бросила. Возобновлю! А сколько это все пить надо? Хофитол , урсосан и итомед
Урсрсан в дозировке 10мг/1 кг веса. То есть на мои 80кг я изначально пила 750мг - это 1,5 таблетки от дозировки 500мг. Сейчас пью одну, тк уже 67 кг вешу.
Я 69. То есть мне надо 1 таблетку на ночь? У Вас запах был тухлый?
Я вот опять чуть не забыла квинсенту поставить. Хотя не забываю, что укол делаю в пятницу.
Спасибо за идею. Не знаю поможет или нет. А у вас телефон как будильник срабатывает в это время?
Да и звонит как я укажу, хочу каждые 15 минут, хочу 20 . Можно без звука, просто на вибро
2недели Колю семавик ни на грамм не похудела у всех так ? Это нормально вообще?
2недели Колю семавик ни на грамм не похудела у всех так ? Это нормально вообще?
Препарат накопится и будет легче держать свой дефицит калорий. Без подсчета калорий можно пропустить весь эффект препарата.
Да, одну, после ужина. Тухлый… ужасный запах изо рта, как будто у меня все зубы гнилые. Разговаривать стыдно было с людьми
Я сама его не чувствую. Мне сказала дочка, но она сказала, что от меня всегда так пахнет. Я уже поменяла 2 коронки, все зубы вылечила, сделала промывание миндалин, пью таблетки от желудка омез. Купила дорогие пасты, полоскалки, средство для языка. Бесполезно
Я сама его не чувствую. Мне сказала дочка, но она сказала, что от меня всегда так пахнет. Я уже поменяла 2 коронки, все зубы вылечила, сделала промывание миндалин, пью таблетки от желудка омез. Купила дорогие пасты, полоскалки, средство для языка. Бесполезно
Клин.анализ.глисты тоже так себя проявлять могут. С зубами порядок , с желудком тоже . Пропили таблетки от глистов, всё прошло . ( это я про сына)