А у вас не было гречи во рту, во время лечения? Сейчас поняла, что я пила аналог Итоприда, это Ганатон , у меня от него такая горечь была во рту. Я бросила его пить. Пропила неделю как раз вместе с Урсосаном, но без Хофитола и лучше не стало.
Была и горечь. Совсем рядом с плохим запахом, либо до него, либо после, уже не помню. Неделя это очень мало, вообще ни о чем, эти препараты пьют месяцами. Но пропив как прописали, у меня за 7-10 дней все ушло. Видимо отток желчи стал хорошим, она перестала забрасываться в желудок.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram