Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 342308 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • А у вас не было гречи во рту, во время лечения? Сейчас поняла, что я пила аналог Итоприда, это Ганатон , у меня от него такая горечь была во рту. Я бросила его пить. Пропила неделю как раз вместе с Урсосаном, но без Хофитола и лучше не стало.

      Была и горечь. Совсем рядом с плохим запахом, либо до него, либо после, уже не помню. Неделя это очень мало, вообще ни о чем, эти препараты пьют месяцами. Но пропив как прописали, у меня за 7-10 дней все ушло. Видимо отток желчи стал хорошим, она перестала забрасываться в желудок.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram