Добрый день!подскажите пожалуйста какая дозировка идёт семавик после 1 мл??и какой цветом шприц покупать,потому что дошли с мужем до 1,шприцы хватает на 3 укола и чуть остаток остаётся,ну не выгодно на 3 недели 6 тыс,а в аптеке не дают посмотреть красную ручку или морской волны чтобы дозы там глянуть
Доброе утро девочки, есть у кого рецепт на семавик Некст синий, буду очень признательна если поделитесь😊
Дело в том, что коллаген в любых добавках принимать практически бессмысленно. Нужно вырабатывать свой. Этому способствует как раз кремний. Лучше в жидком виде. У меня Биосил, может ещё другие какие есть. Работает в связке с витамином С. Действует не сразу, к сожалению. Но тут уже надо терпения набраться. Вообще я его для лечения импиджмент-синдрома пила, но от оземпик-фейса тоже спас. 🙂
Здесь я читала, что можно дозу делить и ставить 2 раза в неделю. И графики были. По ним видно как действует раз в неделю и 2 раза в неделю.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если укол переносится на другой день,то теперь так и колоть? Начала колоть по средам, потом колола иногда в четверг. А вчера забыла укол сделать. Теперь мне нужно будет всегда колоть в пятницу или можно вернуться к прежнему графику?
Ну это видимо её принцип, у меня сд2 сиафор Лонг по схеме и квинсента 0,25 -4нед, затем 0,5-4 нед. Девилам прописали допом
Витамин д в какой дозировке и на какой срок вам прописали? А у вас как давно диабет? А давления повышенного не бывает? Я водила бабушку в клинику Калиниченко с вопросом о назначении квинсенты, но почему то Ворслов сказал, что надо на сиафоре оставаться. Ей, кстати, единственной из всего Кузбасса его про льготе выдают ) При всем при этом он указал, что у нее дефициты скорее всего из за того, что она на сиафоре длительно сидит. И ещё вопрос: вам когда назначали Метформин ничего не говорили о доп приеме или контроле ферритина и витаминов группы В?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто в курсе 🫶🏻 Колю сейчас семавик дозу 0.5(колюсь по схеме) задержка кд пять дней. Это норма ?
5000 прописали раз в день Давление было 149/103 почти постоянно. Пред диабет с января 24года. Диабет поставлен 28.05.25 Да, анализы сдавать сказали раз в месяц пока что, назначили список доп анализов. В конце месяца у меня приём у эндокринолога, с всеми анализами и записями к ней. Сказала так же вести учёт веса, питания и сахара. Раз в 2 недели делать профиль
Благодарю за ответы. А у вас вес большой? От давления пьете что то?
Здесь я читала, что можно дозу делить и ставить 2 раза в неделю. И графики были. По ним видно как действует раз в неделю и 2 раза в неделю.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как достать в Беларусь именно Семавик Next 1,7. У нас продается только обычный
Здравствуйте! Почему? .... Я думаю дождусь понедельник и поставлю 0,5.
Я имею ввиду не делите на 2 раза дозировку в неделю Колите один раз не спеша , препарат в стадии накапливания ❤️
У меня такое ощущение, что семавик у меня работает только дней 5, остальные два дня уже сильнее есть хочется. Но, я еще не вышла на рабочую дозу. Интересно, а никто не пробовал колоть семавик чаще, но в более низких дозах?
При повышении такая реакция? Я надеюсь, вы не с 1 начали?)
Вчера был третий укол Велгия 0.25. Аппетит был нормальный, а сегодня проснулась, завтрак не лезет, чай не лезет...💃💃💃 Процесс пошёл!