Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 340535 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • 5000 прописали раз в день Давление было 149/103 почти постоянно. Пред диабет с января 24года. Диабет поставлен 28.05.25 Да, анализы сдавать сказали раз в месяц пока что, назначили список доп анализов. В конце месяца у меня приём у эндокринолога, с всеми анализами и записями к ней. Сказала так же вести учёт веса, питания и сахара. Раз в 2 недели делать профиль

      Благодарю за ответы. А у вас вес большой? От давления пьете что то?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram