После первого укола Семавика немного тошнота была примерно пару дней, вчера второй укол сделала побочек никаких нет, прекрасно себя чувствую. Кушать хочется но чуть-чуть, маленькими порциями наедаюс., могу ли я через неделю поставить дозировку 05?
Все такие деликатные, молчат, что запирает наглухо, когда дефицит калорий создается
Все такие деликатные, молчат, что запирает наглухо, когда дефицит калорий создается
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой то ком в горле появился, как будто подавилась. Это может быть от семавика? Колю 2 мес пока на дозе 0.5. Не похудела нисколько, даже прибавила
Все такие деликатные, молчат, что запирает наглухо, когда дефицит калорий создается
Все такие деликатные, молчат, что запирает наглухо, когда дефицит калорий создается
Девочки, а ветки Велгия больше нет? Или обобщили все препараты семаглутида в одной ветке? Телефон в ремонте был, давно ге была, извините, если не по теме.
Закончил колоть 0.25, поставил первые 0.5. Жду побочку(
У меня при переходе на 0,5 не было побочек.. а вот на 1 там была тошнота немного
Всем привет! Я третий месяц на Велгии - 22 февраля был первый укол. Месяц 0.25 и месяц 0.5 прошли вообще без побочек и со стабильным отвесом в +/- 1 кг в неделю. На единичке стало иногда тошнить (и, простите, рвать тоже). К 4-й ручке ушли 10 кг - но теперь я топчусь: минус 700 граммов - плюс 400... минут 300 - плюс 500... Было ли у кого так? Как возвращались к темпу "минус килограмм в неделю"?
Девочки, а ветки Велгия больше нет? Или обобщили все препараты семаглутида в одной ветке? Телефон в ремонте был, давно ге была, извините, если не по теме.
Взвешивайтесь раз в месяц. Оценивайте результат в зеркале.
Девочки, а ветки Велгия больше нет? Или обобщили все препараты семаглутида в одной ветке? Телефон в ремонте был, давно ге была, извините, если не по теме.
Девочки, а ветки Велгия больше нет? Или обобщили все препараты семаглутида в одной ветке? Телефон в ремонте был, давно ге была, извините, если не по теме.
Всем привет! Я третий месяц на Велгии - 22 февраля был первый укол. Месяц 0.25 и месяц 0.5 прошли вообще без побочек и со стабильным отвесом в +/- 1 кг в неделю. На единичке стало иногда тошнить (и, простите, рвать тоже). К 4-й ручке ушли 10 кг - но теперь я топчусь: минус 700 граммов - плюс 400... минут 300 - плюс 500... Было ли у кого так? Как возвращались к темпу "минус килограмм в неделю"?
Проверьте желудок на хеликобактер пилори, от него и боли и запах скорее всего)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, колю семавик по схеме 0,25х4; 0,5х4; 1х4, сейчас на стадии третьего укола 1гр, но за все время вообще никаких побочек. ни отторжения, ни тошноты, ни изжоги, есть так же хочется, тянет на сладкое. А дальше же вроде нельзя увеличивать?
да вот только делала же фгдс , когда болеть сильно начало, и анализ брали, язвы нет есть воспаления, пилори нет тоже(( Все жу думаю от колов это, так как на второй день болеть начинает, вчера вот уколола, сегодня опять(
Почему, можно до 2.4 увеличивать. Может вас с 1.7 как раз отвернет, хотя подружка моя ставит уже третий 1.7 завтра и до сих пор от него жор только. Хз почему так.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, колю семавик по схеме 0,25х4; 0,5х4; 1х4, сейчас на стадии третьего укола 1гр, но за все время вообще никаких побочек. ни отторжения, ни тошноты, ни изжоги, есть так же хочется, тянет на сладкое. А дальше же вроде нельзя увеличивать?
Почему, можно до 2.4 увеличивать. Может вас с 1.7 как раз отвернет, хотя подружка моя ставит уже третий 1.7 завтра и до сих пор от него жор только. Хз почему так.
У меня в начале уколов точно было такое, болел немного желудок, потом перестало. Я себя накрутила и сделала через 2 месяца фгдс, динамики отрицательной не было за год, те как раньше был астральный поверхностный гастрит, так и через 2 месяца уколов, а боли прошли.
я вот сейчас так топчусь последнюю неделю , до этого оч легко слетало . Полагаю и организм адаптируется и скоро месячные , воду держит знатно 🫣
К эндокригологу своей собираюсь с отчётом. Может, она посоветует что-то 🤞🏻 Кстати, на 0.5 я иногда забывала, что надо бы поесть. На единичке аппетит приходит стабильно к завтраку, обеду и ужину. Но "как не в себя" есть не хочется - я обжорой никогда не была, на велгии порции ещё меньше стали. Заметила также, что мяса не хочется. Вот можно сказать, совсем. Овощей, фруктов/ягод и хлеба требует душа организм 🤔