Сообщение №: 312883 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Anna
21-05-2025 11:54:59
Девочки, а ветки Велгия больше нет? Или обобщили все препараты семаглутида в одной ветке? Телефон в ремонте был, давно ге была, извините, если не по теме.
Да, всё препараты можно в этой ветке обсудить теперь