Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312883 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки, а ветки Велгия больше нет? Или обобщили все препараты семаглутида в одной ветке? Телефон в ремонте был, давно ге была, извините, если не по теме.

      Да, всё препараты можно в этой ветке обсудить теперь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram