А я не особо держала дефицит, ибо постоянно хотела есть))
Подскажите пожалуйста, у кого были побочки на семавике, вы потом после перерыва на что то переходили?что помягче можно чтоб продолжить худеть?
Попробуйте минимально урезать сначала, процентов на 10-15 от нормы. Это я сейчас конечно резанула себе ккалораж хорошо так, при норме 2000 ккал ем на 1200-1400, потому что наедаюсь, а первый месяц питалась до 1900 точно и вес все равно уходил. Страшно представить, сколько ела когда не считала и не записывала)
У вас нету рпп? С этим тоже нужно работать обязательно
Я сейчас неделю на 1700 и мне очень комфортно, даже не добираю, укол 1мг реально помог голод убрать
У меня точно есть) Тоже наедалась до потери пульса и мне казалось надо ещё сладеньким шлифануть) Как будто вся еда мира закончится и надо прямо сейчас съесть все)