А у меня первые 2 укола были и вообще есть забывала. Ближе к 3 уколу произошел срыв. Руки тряслись от голода. Поставила 3 укол и вакханалия Безумного желания впасть в зажорство продлилась ещё 4 дня. Вчера поставила 4 укол. Сильно хочу апельсины. Я думаю у меня все сбилось с тем что я попила Беллини 😋 организм видимо раскодировался
Здравствуйте. Была на квинсете, хочу перейти на семавик. У кого был опыт ? И можно в личку ваши успехи и тд. Всем спасибо.
Девочки/мальчики. Вколола первый раз велгию. Ее надо ручку в холодильник убирать? аллергии нет (боялась)
@ninelsib Пожалуйста, соблюдайте тематику веток. Про аптечные семаглутиды здесь
@ninelsib Пожалуйста, соблюдайте тематику веток. Про аптечные семаглутиды здесь
в какую ветку мне идти? я тут не давно, не ориентируюсь. Прошу прощения
Почему-то у многих побочки есть в квин, а на симавике нет( кто-то худеет от семавика а от квин вообще нет.
Добрый день! Кто недавно начал колоть семавик, подскажите как дела с аппетитом обстоят? Я вчера сделала первый укол, сегодня вроде бы все как обычно, ем как и всегда! Не сказать чтобы у меня аппетит отбило прям… Это нормально? Так и должно быть?
Не расстраивайтесь, мне не помогал не первый не второй и тд укол на дозах 0,25 и даже 0,5 . Дело пошло только на 1. Аппетит есть и это нормально. Самое важное, что не могу есть в профицит, конечно кушать хочется, надо это понимать что укол это не волшебная палочка, а помощник) Все получится, главное идти по схеме врача либо по инструкции. У меня была схема 2 недели 0,25 . Две недели 0,5. Далее 1. С 21 марта на сегодняшний день минус 14 кг💪
Аппетит на 0.25 тоже не падал? И отвеса не было по весам?
У меня 4 укола Велгия 0,25 , вес на месте и аппетит на месте )))
Только волосы полезли и суставы заболели 🤦♀️! Думаю вот продолжать ли дальше
К врачу обратитесь, мало ли что. Сему, знаю, с заболеваниями ЩЖ нельзя
Не расстраивайтесь, мне не помогал не первый не второй и тд укол на дозах 0,25 и даже 0,5 . Дело пошло только на 1. Аппетит есть и это нормально. Самое важное, что не могу есть в профицит, конечно кушать хочется, надо это понимать что укол это не волшебная палочка, а помощник) Все получится, главное идти по схеме врача либо по инструкции. У меня была схема 2 недели 0,25 . Две недели 0,5. Далее 1. С 21 марта на сегодняшний день минус 14 кг💪
Только волосы полезли и суставы заболели 🤦♀️! Думаю вот продолжать ли дальше
Аппетит на 0.25 тоже не падал? И отвеса не было по весам?