Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1666

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • nice💗

      Сообщение #304061 от 16-05-2025 12:50:00



      Я надеялась, что есть совсем хотеться не будет)

      Это зависит от вашей индивидуальной чувствительности, но препарат действует на насыщения и снижение, про" совсем не будет" речи нет, если на первых неделях такое ещё может быть, потом проходит, чаще всего

    • ~Goddess of Courage~

      Сообщение #304066 от 16-05-2025 12:52:11

      А у меня первые 2 укола были и вообще есть забывала. Ближе к 3 уколу произошел срыв. Руки тряслись от голода. Поставила 3 укол и вакханалия Безумного желания впасть в зажорство продлилась ещё 4 дня. Вчера поставила 4 укол. Сильно хочу апельсины. Я думаю у меня все сбилось с тем что я попила Беллини 😋 организм видимо раскодировался

    • ~Goddess of Courage~

      Сообщение #304071 от 16-05-2025 12:52:56



      А у меня первые 2 укола были и вообще есть забывала. Ближе к 3 уколу произошел срыв. Руки тряслись от голода. Поставила 3 укол и вакханалия Безумного желания впасть в зажорство продлилась ещё 4 дня. Вчера поставила 4 укол. Сильно хочу апельсины. Я думаю у меня все сбилось с тем что я попила Беллини 😋 организм видимо раскодировался

      Мое личное мнение что при семавике не надо употреблять алкоголь.

    • Татьяна

      Сообщение #304085 от 16-05-2025 13:06:40

      Я пила шампанское через день после первого укола, после пары бокалов поняла, что каплю больше в себя не впихну. 2 часа на празднике отписалась минералкой, сушило зверски, потом в конце вечера смогла выпить еще пол бокала. Утром встала, как новенькая, и главное, что от спиртного не появился отек ног, у меня он всегда был очень сильный

    • Олеся

      Сообщение #304098 от 16-05-2025 13:16:10

      Здравствуйте. Была на квинсете, хочу перейти на семавик. У кого был опыт ? И можно в личку ваши успехи и тд. Всем спасибо.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #304099 от 16-05-2025 13:16:41



      Здравствуйте. Была на квинсете, хочу перейти на семавик. У кого был опыт ? И можно в личку ваши успехи и тд. Всем спасибо.

      Это одно и тоже, разницы нет

    • Олеся

      Сообщение #304101 от 16-05-2025 13:18:01



      Это одно и тоже, разницы нет

      Почему-то у многих побочки есть в квин, а на симавике нет( кто-то худеет от семавика а от квин вообще нет.

    • Олеся

      Сообщение #304103 от 16-05-2025 13:18:26

      Вот и решила спросит более подробнее

    • Татьяна

      Сообщение #304105 от 16-05-2025 13:20:23

      Я на квинсете. Норм

    • Oni

      Сообщение #304120 от 16-05-2025 13:33:26

      Девочки/мальчики. Вколола первый раз велгию. Ее надо ручку в холодильник убирать? аллергии нет (боялась)

    • Oni

      Сообщение #304121 от 16-05-2025 13:33:26



      Девочки/мальчики. Вколола первый раз велгию. Ее надо ручку в холодильник убирать? аллергии нет (боялась)

      Да,конечно,в холодильнике хранить.

    • Oni

      Сообщение #304124 от 16-05-2025 13:33:46

      @ninelsib Пожалуйста, соблюдайте тематику веток. Про аптечные семаглутиды здесь

    • Нина Геннадьевна

      Сообщение #304126 от 16-05-2025 13:34:05



      @ninelsib Пожалуйста, соблюдайте тематику веток. Про аптечные семаглутиды здесь

      извините

    • Нина Геннадьевна

      Сообщение #304128 от 16-05-2025 13:36:42



      @ninelsib Пожалуйста, соблюдайте тематику веток. Про аптечные семаглутиды здесь

      в какую ветку мне идти? я тут не давно, не ориентируюсь. Прошу прощения

    • Oni

      Сообщение #304131 от 16-05-2025 13:37:15



      в какую ветку мне идти? я тут не давно, не ориентируюсь. Прошу прощения

      Вы уже в правильной ветке, специально же перенесла сообщения

    • Sophy

      Сообщение #304137 от 16-05-2025 13:39:37



      Почему-то у многих побочки есть в квин, а на симавике нет( кто-то худеет от семавика а от квин вообще нет.

      На квин с 21.03 , 0.25 начинала, 0.5 не зашло — сильная слабость. Колю 0,25. Результат — 4 кг (жиросжигание с небольшого веса ), так что кому как !)

    • Natalia

      Сообщение #304154 от 16-05-2025 13:47:25



      Добрый день! Кто недавно начал колоть семавик, подскажите как дела с аппетитом обстоят? Я вчера сделала первый укол, сегодня вроде бы все как обычно, ем как и всегда! Не сказать чтобы у меня аппетит отбило прям… Это нормально? Так и должно быть?

      Не расстраивайтесь, мне не помогал не первый не второй и тд укол на дозах 0,25 и даже 0,5 . Дело пошло только на 1. Аппетит есть и это нормально. Самое важное, что не могу есть в профицит, конечно кушать хочется, надо это понимать что укол это волшебная палочка, а помощник) Все получится, главное идти по схеме врача либо по инструкции. У меня была схема 2 недели 0,25 . Две недели 0,5. Далее 1. С 21 марта на сегодняшний день минус 14 кг💪

    • Анастасия

      Сообщение #304179 от 16-05-2025 13:58:23



      Не расстраивайтесь, мне не помогал не первый не второй и тд укол на дозах 0,25 и даже 0,5 . Дело пошло только на 1. Аппетит есть и это нормально. Самое важное, что не могу есть в профицит, конечно кушать хочется, надо это понимать что укол это не волшебная палочка, а помощник) Все получится, главное идти по схеме врача либо по инструкции. У меня была схема 2 недели 0,25 . Две недели 0,5. Далее 1. С 21 марта на сегодняшний день минус 14 кг💪

      Аппетит на 0.25 тоже не падал? И отвеса не было по весам?

    • Юлия

      Сообщение #304181 от 16-05-2025 13:59:31



      Аппетит на 0.25 тоже не падал? И отвеса не было по весам?

      У меня 4 укола Велгия 0,25 , вес на месте и аппетит на месте )))

    • Анастасия

      Сообщение #304183 от 16-05-2025 13:59:55



      У меня 4 укола Велгия 0,25 , вес на месте и аппетит на месте )))

      Вот тоже самое (

    • Юлия

      Сообщение #304187 от 16-05-2025 14:00:39



      Вот тоже самое (

      Только волосы полезли и суставы заболели 🤦‍♀️! Думаю вот продолжать ли дальше

    • Анжелика

      Сообщение #304192 от 16-05-2025 14:01:41

      Я вот тоже хочу сказать что на дозе 1,0 скинула всех больше Потом стала прибавлять 1.25, 1,5 вес стоял Сейчас на 1,7 сразу вниз пошел Все таки правду пишут в аннотациях к препарату как правильно повышать

    • Анжелика

      Сообщение #304194 от 16-05-2025 14:02:12



      Только волосы полезли и суставы заболели 🤦‍♀️! Думаю вот продолжать ли дальше

      У меня очень волосы лезут, но новые тоже растут Я тоже склоняюсь с семаглутиду из-за него

    • Д

      Сообщение #304195 от 16-05-2025 14:02:16

      Девочки ,кто начинал колоть велгию после завершения гв ? Через какое время после завершения начинали колоть ? Врач говорит ,что пару мес достаточно ,но хочется послушать мнение реальных людей ,кто проходил через это , спасибо !

    • Анна

      Сообщение #304196 от 16-05-2025 14:03:29



      К врачу обратитесь, мало ли что. Сему, знаю, с заболеваниями ЩЖ нельзя

      У меня узлы щитовидной, уколы согласовал врач легко. Даже сам назначил, без моего желания

    • Анна

      Сообщение #304198 от 16-05-2025 14:03:43

      Я гормоны сдавала и кальцитонир

    • Анна

      Сообщение #304201 от 16-05-2025 14:04:13



      Не расстраивайтесь, мне не помогал не первый не второй и тд укол на дозах 0,25 и даже 0,5 . Дело пошло только на 1. Аппетит есть и это нормально. Самое важное, что не могу есть в профицит, конечно кушать хочется, надо это понимать что укол это не волшебная палочка, а помощник) Все получится, главное идти по схеме врача либо по инструкции. У меня была схема 2 недели 0,25 . Две недели 0,5. Далее 1. С 21 марта на сегодняшний день минус 14 кг💪

      Вот у меня та же история, 0.25 и 0.5 вообще ничего не менялось

    • Анна

      Сообщение #304202 от 16-05-2025 14:04:34

      За два месяца ни грамма не потеряла

    • Юлия

      Сообщение #304203 от 16-05-2025 14:04:36



      Только волосы полезли и суставы заболели 🤦‍♀️! Думаю вот продолжать ли дальше

      Здравствуйте,у меня тоже начало как будто выкручивать тело,особенно ноги.Никто не знает что делать? Дозировка у меня 1 мг Семавик.

    • Natalia

      Сообщение #304204 от 16-05-2025 14:04:57



      Аппетит на 0.25 тоже не падал? И отвеса не было по весам?

      Аппетит не падал, отвесы были за счёт того, что сама держала дефицит, но кушать хотелось очень, просто терпела, а вот на 1 действительно почувствовала что аппетит намного уменьшился. Ещё для себя заметила, что когда очень сильно хочу сорваться подключаю силовые, после них есть не хочется абсолютно)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.