Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304066 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • А у меня первые 2 укола были и вообще есть забывала. Ближе к 3 уколу произошел срыв. Руки тряслись от голода. Поставила 3 укол и вакханалия Безумного желания впасть в зажорство продлилась ещё 4 дня. Вчера поставила 4 укол. Сильно хочу апельсины. Я думаю у меня все сбилось с тем что я попила Беллини 😋 организм видимо раскодировался


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram