Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1647

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anatoly

      Сообщение #300398 от 14-05-2025 19:45:45



      Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста 🙏 На семавик с декабря. Назначил врач, однако колола не по стандартной схеме, то есть растягивала переходы на повышенную дозу (напр. не 4 по 0,25 а 6 уколов) и так с каждой дозой, так как эффект был и боялась повышать. Результатом довольна, сброшено более 25 кг. Сейчас уже 5 уколов по 1 мг за спиной и вот сегодня следующий. Читала здесь, что можно после 1 перейти на 1,25 а не сразу на некст, в общем поспешила, не углубилась как правильно это делать, к врачу только на следующей неделе. В итоге у меня оставался шприц с остатками, в общем я поставила из нового 1 мг и доколола 0,25, теперь переживаю, правильно ли я вообще поняла принцип 1,25. Вдруг нужно было как то по другому высчитывать .. успокойте пожалуйста 😄

      Нет разницы, укололи ли вы из двух шприцов 1,25, или из одного за два укола.

    • nice💗

      Сообщение #300399 от 14-05-2025 19:46:01



      Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста 🙏 На семавик с декабря. Назначил врач, однако колола не по стандартной схеме, то есть растягивала переходы на повышенную дозу (напр. не 4 по 0,25 а 6 уколов) и так с каждой дозой, так как эффект был и боялась повышать. Результатом довольна, сброшено более 25 кг. Сейчас уже 5 уколов по 1 мг за спиной и вот сегодня следующий. Читала здесь, что можно после 1 перейти на 1,25 а не сразу на некст, в общем поспешила, не углубилась как правильно это делать, к врачу только на следующей неделе. В итоге у меня оставался шприц с остатками, в общем я поставила из нового 1 мг и доколола 0,25, теперь переживаю, правильно ли я вообще поняла принцип 1,25. Вдруг нужно было как то по другому высчитывать .. успокойте пожалуйста 😄

      Все правильно сделали

    • Ann

      Сообщение #300400 от 14-05-2025 19:46:02



      Нет разницы, укололи ли вы из двух шприцов 1,25, или из одного за два укола.

      Это понимаю, имею ввиду дозировку 🙏

    • Anatoly

      Сообщение #300401 от 14-05-2025 19:46:21



      Это понимаю, имею ввиду дозировку 🙏

      1,25=1+0,25. Что не так то? :)

    • Ann

      Сообщение #300402 от 14-05-2025 19:46:22

      Благодарю вас🙏

    • Ann

      Сообщение #300403 от 14-05-2025 19:46:40

      Просто есть некие 1,125 которые меня ввели в сомнения 😄

    • Ann

      Сообщение #300404 от 14-05-2025 19:47:21

      В общем, еще раз благодарю, успокоили♥️

    • Anatoly

      Сообщение #300406 от 14-05-2025 19:47:23



      Просто есть некие 1,125 которые меня ввели в сомнения 😄

      1,125 применяют некоторые в качестве промежуточных доз.

    • Диана

      Сообщение #300421 от 14-05-2025 19:50:07

      Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что? Если сахар упал, то поднимать страшно

    • Olga

      Сообщение #300425 от 14-05-2025 19:51:07



      Зашла значит после рабочего дня в ветку Велгии и не пойму прикола, а потом поняла)) По сути удобно да, всё в одном месте))

      Я с вами😂 Тоже сначала ничего не поняла. А долистала комментарии до переименования ветки и всё на места встало.

    • Диана

      Сообщение #300426 от 14-05-2025 19:51:45



      Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно

      К слову сладкое не люблю, ем крайне редко. Но вчера и сегодня позволяла по 5 гр горького шоколада.

    • Olga

      Сообщение #300432 от 14-05-2025 19:53:50



      Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно

      Видимо, просто аппетит. Я уже стала настолько равнодушна к еде в принципе. А сегодня прям как ретроградный Меркурий в седьмом доме Венеры накрыл😂 Никаких ПМСов не маячит в перспективе, но сегодня прям читмил случился

    • Alёna

      Сообщение #300448 от 14-05-2025 19:59:18



      Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно

      В меня недавно полуобморочное состояние было, сижу на 0,25, съела шоколадную конфету прошло, сладкое не люблю и почти не употребляю…

    • Диана

      Сообщение #300452 от 14-05-2025 20:00:07



      У меня недавно полуобморочное состояние было, вроде ела неплохо, и вдруг все нереальное, дрожь, давление норм, сижу на 0,25, съела шоколадную конфету прошло, сладкое не люблю и почти не употребляю…

      Долго на 0,25?

    • Татьяна

      Сообщение #300455 от 14-05-2025 20:00:47

      Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же

    • Диана

      Сообщение #300456 от 14-05-2025 20:01:08



      3 месяца

      Класс))) Тоже хочу протянуть максимально долго на 0,25, так боюсь побочек(((

    • Olga

      Сообщение #300457 от 14-05-2025 20:01:34

      Так я буквально вчера вечером калораж и белок через силу экспонентой нагоняла. Аж страшно стало, что ничего не лезет. А сегодня здрасти вам. Но я сытая и довольная, без угрызений совести)

    • Диана

      Сообщение #300462 от 14-05-2025 20:01:56



      Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же

      У меня после 3 примерно. До этого держала дефицит на энтузиазме

    • Татьяна

      Сообщение #300464 от 14-05-2025 20:03:36



      У меня после 3 примерно. До этого держала дефицит на энтузиазме

      Не держится, аппетит наоборот повышен

    • Диана

      Сообщение #300465 от 14-05-2025 20:04:19



      Не держится, аппетит наоборот повышен

      Да, понимаю) обязательно станет легче)

    • Anna

      Сообщение #300466 от 14-05-2025 20:06:01



      Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же

      Прочтите пожалуйста ветку faq https://t.me/semaglu/344327/819568

    • Alёna

      Сообщение #300467 от 14-05-2025 20:07:40



      Класс))) Тоже хочу протянуть максимально долго на 0,25, так боюсь побочек(((

      Ну может вес уходил бы и больше, елсли бы повысила, порции растут, я это чувствую, но тьфу тьфу без побочек, а так -7 за 3 месяца

    • Котейка

      Сообщение #300469 от 14-05-2025 20:08:48



      Класс))) Тоже хочу протянуть максимально долго на 0,25, так боюсь побочек(((

      да и сидите, я на квинсенте 0,5 тоже долго уже

    • Yliano4ka

      Сообщение #300505 от 14-05-2025 20:28:20



      Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же

      Это все индивидуально, у кого-то с первого есть эффективность, а у кого-то вообще на больших дозировках. По мне тут еще и настрой важен) Старайтесь менять еду и больше двигаться, летом это проще делать.

    • Никомунездрасте

      Сообщение #300511 от 14-05-2025 20:29:51



      Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же

      Я вчера первый укол сделала Съела сегодня на полведра меньше,чем всегда и голода вообще нет! Я в шоке

    • MissOliva

      Сообщение #300525 от 14-05-2025 20:37:53



      Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно

      А фаза цикла какая?

    • Диана

      Сообщение #300565 от 14-05-2025 20:53:57



      А фаза цикла какая?

      Вторая половина, до кд ~11-12 дней

    • Apri gli occhi

      Сообщение #300608 от 14-05-2025 21:03:44

      Здравствуйте подскажите пожалуйста пропустила неделю 7 дней укол семавик теперь какую дозировку колоть если была на 1?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #300616 от 14-05-2025 21:05:48



      Здравствуйте подскажите пожалуйста пропустила неделю 7 дней укол семавик теперь какую дозировку колоть если была на 1?

      Один укол 0.5 сделайте, далее смотрите на состояние) если норм, продолжайте дальше 1мг

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.