Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста 🙏 На семавик с декабря. Назначил врач, однако колола не по стандартной схеме, то есть растягивала переходы на повышенную дозу (напр. не 4 по 0,25 а 6 уколов) и так с каждой дозой, так как эффект был и боялась повышать. Результатом довольна, сброшено более 25 кг. Сейчас уже 5 уколов по 1 мг за спиной и вот сегодня следующий. Читала здесь, что можно после 1 перейти на 1,25 а не сразу на некст, в общем поспешила, не углубилась как правильно это делать, к врачу только на следующей неделе. В итоге у меня оставался шприц с остатками, в общем я поставила из нового 1 мг и доколола 0,25, теперь переживаю, правильно ли я вообще поняла принцип 1,25. Вдруг нужно было как то по другому высчитывать .. успокойте пожалуйста 😄
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста 🙏 На семавик с декабря. Назначил врач, однако колола не по стандартной схеме, то есть растягивала переходы на повышенную дозу (напр. не 4 по 0,25 а 6 уколов) и так с каждой дозой, так как эффект был и боялась повышать. Результатом довольна, сброшено более 25 кг. Сейчас уже 5 уколов по 1 мг за спиной и вот сегодня следующий. Читала здесь, что можно после 1 перейти на 1,25 а не сразу на некст, в общем поспешила, не углубилась как правильно это делать, к врачу только на следующей неделе. В итоге у меня оставался шприц с остатками, в общем я поставила из нового 1 мг и доколола 0,25, теперь переживаю, правильно ли я вообще поняла принцип 1,25. Вдруг нужно было как то по другому высчитывать .. успокойте пожалуйста 😄
Нет разницы, укололи ли вы из двух шприцов 1,25, или из одного за два укола.
Просто есть некие 1,125 которые меня ввели в сомнения 😄
Зашла значит после рабочего дня в ветку Велгии и не пойму прикола, а потом поняла)) По сути удобно да, всё в одном месте))
Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно
Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно
Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно
У меня недавно полуобморочное состояние было, вроде ела неплохо, и вдруг все нереальное, дрожь, давление норм, сижу на 0,25, съела шоколадную конфету прошло, сладкое не люблю и почти не употребляю…
Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же
У меня после 3 примерно. До этого держала дефицит на энтузиазме
Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же
Класс))) Тоже хочу протянуть максимально долго на 0,25, так боюсь побочек(((
Класс))) Тоже хочу протянуть максимально долго на 0,25, так боюсь побочек(((
Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же
Добрый вечер, подскажите через какое время уменьшается аппетит)) сделала 2 укола 0,25 аппетит всё такой же
Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно
Здравствуйте подскажите пожалуйста пропустила неделю 7 дней укол семавик теперь какую дозировку колоть если была на 1?