Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 300448 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер всем) Второй день зверский аппетит, поела по 3 раза на свою норму( до этого было 2 х разовое питание и соответсвенно дефицит к целевому Колоражу -300-500к ). Думала поднимать дозировку до 0,5 в субботу. Но сегодня до тремора рук захотелось сладкого, и теперь я думаю - это сахар упал?! Или что-то другое может Быть. Просто аппетит? Так может Быть? Если сахар упал, то поднимать страшно

      В меня недавно полуобморочное состояние было, сижу на 0,25, съела шоколадную конфету прошло, сладкое не люблю и почти не употребляю…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram