Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 300457 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Так я буквально вчера вечером калораж и белок через силу экспонентой нагоняла. Аж страшно стало, что ничего не лезет. А сегодня здрасти вам. Но я сытая и довольная, без угрызений совести)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram