Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Планирование Беременности | страница 179

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Света

      Сообщение #830768 от 03-05-2026 11:57:58

      Спасибо большое за поддержку

    • Olga

      Сообщение #830777 от 03-05-2026 12:01:32



      Спасибо большое за поддержку

      У вас это точно получится. Верю в вас, раз смогли и сейчас не проблема. Тем более если начинать не с винить себя, а последствия для себя и близких, не только для малышки. Винить это ещё и доп нервы, они вам сейчас точно ни к чему, ещё больше курить будет хотеться) . А вот здоровая мама своим малышам точно нужна, кому если не им.

    • Света

      Сообщение #830780 от 03-05-2026 12:02:21



      У вас это точно получится. Верю в вас, раз смогли и сейчас не проблема. Тем более если начинать не с винить себя, а последствия для себя и близких, не только для малышки. Винить это ещё и доп нервы, они вам сейчас точно ни к чему, ещё больше курить будет хотеться) . А вот здоровая мама своим малышам точно нужна, кому если не им.

      Спасибо большое 🙏Буду очень стараться 🙏🙏🙏

    • Света

      Сообщение #830782 от 03-05-2026 12:02:37

      Надеюсь в ближайшее время напишу что я смогла я справилась 🙏

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831605 от 03-05-2026 18:35:06

      Забеременела( иду завтра на прерывание Ужас. Это так оирзетта повлияла чтоли

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831606 от 03-05-2026 18:35:06

      Так грустно тоже

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831607 от 03-05-2026 18:35:06

      Первые 4 недели с самого начала приема и при повышении дозировки надо предохраняться пишут

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831608 от 03-05-2026 18:35:06



      Первые 4 недели с самого начала приема и при повышении дозировки надо предохраняться пишут

      Вот уже поняла(

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831609 от 03-05-2026 18:35:06

      То есть практически все время, если по схеме делать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831610 от 03-05-2026 18:35:06

      А кто какие пьет? Понимаю что с врачом надо подбирать, но может есть есть хорошие или не оч

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831611 от 03-05-2026 18:35:06



      А кто какие пьет? Понимаю что с врачом надо подбирать, но может есть есть хорошие или не оч

      У меня Клайра, потому что мне 49 скоро и это типа мягкий вход в климакс. Вот пью А до этого ярину когда-то принимала, хвалили

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831612 от 03-05-2026 18:35:06



      У меня Клайра, потому что мне 49 скоро и это типа мягкий вход в климакс. Вот пью А до этого ярину когда-то принимала, хвалили

      Слышала тоже про нее

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831613 от 03-05-2026 18:35:06

      Просто боюсь набора веса на фоне приемов их или прекращения

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831614 от 03-05-2026 18:35:06

      Но вроде все пьют😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831615 от 03-05-2026 18:35:06



      А кто какие пьет? Понимаю что с врачом надо подбирать, но может есть есть хорошие или не оч

      К врачу, и желательно поискать с хорошими отзывами, гормоны это очень серьезная штука. Все очень индивидуально, мне как-то назначили Ярину, она многим помогает, а у меня на ней +20кг за пол года и месячные пропали на 2 года. Вот тут точно лучше с врачом подбирать по результатам анализов

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #831616 от 03-05-2026 18:35:06

      Сейчас нас отсюда выгонят с этими разговорами 🫣

    • KRIS

      Сообщение #835254 от 05-05-2026 07:33:32



      Беременная колола семавик (естественно не зная, история есть выше). И пила Голдлайн. Дополнительно в беременность делала только расширенный Нипт. Набрала 20кг, как и во все беременности. Скинула их сразу. 12 марта родила мальчика 39 недель ПК 4820кг 55см. Мы на ИВ, купила сегодня тирзету, с 3 мая начну, получается 1,5 месяца после родов.

      Здравствуйте, а сколько по времени кололи, пока не знали о беременности? Получается, на планировали , получилось так?

    • Елизавета

      Сообщение #835915 от 05-05-2026 10:54:52



      Здравствуйте, а сколько по времени кололи, пока не знали о беременности? Получается, на планировали , получилось так?

      Здравствуйте, нажмите на меня и выберите найти сообщения, там вся история🤗 Родила, все хорошо с малышом, даже крупнее и развитее по возрасту чем старшие.

    • KRIS

      Сообщение #835939 от 05-05-2026 11:04:46



      Здравствуйте, нажмите на меня и выберите найти сообщения, там вся история🤗 Родила, все хорошо с малышом, даже крупнее и развитее по возрасту чем старшие.

      🙏🏻 спасибо, рада что у вас все хорошо ❤️

    • Ника

      Сообщение #844152 от 08-05-2026 06:50:39

      Привет всем. Есть какие нибудь препараты для похудения которые можно принимать при планировании беременности? Прекратила колоть Семавик - не могу справиться с аппетитом.

    • Olga

      Сообщение #844156 от 08-05-2026 06:54:03

      Доброе утро. А зачем с ним справляться, если в положении и плоду нужны витамины и питание ,тут как бы без этого никак. Тем более не факт что много наберите на фоне аппетита. Вставала на учет 76.3 родила при весе 80.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #844163 от 08-05-2026 06:55:45



      Привет всем. Есть какие нибудь препараты для похудения которые можно принимать при планировании беременности? Прекратила колоть Семавик - не могу справиться с аппетитом.

      Таких нет препаратов, все нужно отменять

    • Olga

      Сообщение #844211 от 08-05-2026 07:04:57

      И не парьтесь по поводу веса, уж лучше после родов с ним разобраться. Чем голодать и не добирать. С первым ребёнком набрала 22 кг ,но скинула легко и быстро (возраст молодой был). Сейчас ощутила как дефициты восполнял организм и это куда хуже ( кальций поел детёныш). И уж лучше 10 лишних за бер но для вас и плода без ущерба, чем потом лечить анемии , гастриты и прочее "счастье" в погоне за не набрать лишнее.

    • Tatiana Kozlova

      Сообщение #844317 от 08-05-2026 07:52:56



      Привет всем. Есть какие нибудь препараты для похудения которые можно принимать при планировании беременности? Прекратила колоть Семавик - не могу справиться с аппетитом.

      Добирайте белок , прям считайте с учетом беременности и разрушенных продуктов , пейте протеин , так и плоду будет все хватать и вы ерунду кушать не будете . Я раньше не верила , но как стала есть нужное по белку перестало тянуть на лишнее

    • Ариша

      Сообщение #847464 от 09-05-2026 18:40:31



      И не парьтесь по поводу веса, уж лучше после родов с ним разобраться. Чем голодать и не добирать. С первым ребёнком набрала 22 кг ,но скинула легко и быстро (возраст молодой был). Сейчас ощутила как дефициты восполнял организм и это куда хуже ( кальций поел детёныш). И уж лучше 10 лишних за бер но для вас и плода без ущерба, чем потом лечить анемии , гастриты и прочее "счастье" в погоне за не набрать лишнее.

      Так она планирует только, а не беременна уже

    • Ариша

      Сообщение #847466 от 09-05-2026 18:40:50



      Добирайте белок , прям считайте с учетом беременности и разрешенных продуктов , пейте протеин , так и плоду будет все хватать и вы ерунду кушать не будете . Я раньше не верила , но как стала есть нужное по белку перестало тянуть на лишнее

      Она планирует пока, не беременна.

    • Надежда

      Сообщение #851931 от 11-05-2026 19:12:14

      Добрый вечер, я колола симавик доза 1 мг В феврале узнала что беременна Сразу же перестала колоть Узнала о беременности на 7 неделе Сейчас у меня 16 Но токсикоз не проходит совсем На скрининге и по анализам все прекрасно Поставили гсд Но у меня и до этого был пред диабет Подскажите кто чем спасался С момента постановки на учет и последнего укола минус 9 кг

    • Ариша

      Сообщение #851952 от 11-05-2026 19:20:45



      Добрый вечер, я колола симавик доза 1 мг В феврале узнала что беременна Сразу же перестала колоть Узнала о беременности на 7 неделе Сейчас у меня 16 Но токсикоз не проходит совсем На скрининге и по анализам все прекрасно Поставили гсд Но у меня и до этого был пред диабет Подскажите кто чем спасался С момента постановки на учет и последнего укола минус 9 кг

      Спасался от чего? От преддиабета?

    • Надежда

      Сообщение #851953 от 11-05-2026 19:20:56

      От токсикоза

    • Надежда

      Сообщение #851956 от 11-05-2026 19:22:04

      От пред диабета я сижу на диете и соблюдаю все рекомендации эндокринолога А также контролирую глюкозу Поэтому с этим вопросом я бы точно не пошла в чат

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.