Здравствуйте, у меня нет диабета но на фоне ожирения 3 назначили семавик. 1 неделя 0,25; 2 неделя 0,5; 3 и последующие 1. Я очень много читала , но не нашла чтобы кто то так колол? Может здесь такие есть?
Врач не ругалась? Я рожать шла 109 вроде ☹️ каждый прием врач ругалась, что ребёнку плохо и тд и тп) но благо анализы были хорошие почти все время
Вес 129. Завтра третий укол. Чувствую себя отлично. Но эффект к концу недели не держится, падает))
приятно читать такие комментарии) я родила в 34, сыну сейчас 4 уже будет, всё переживала, вроде и понимаю, что его одного оставлять нельзя, и боялась, что вес/возраст и т.д. А теперь понимаю, что бояться всё таки не надо. Надо на следующий год план поставить 😄 дочу хочу