Цикла середина, поэтому этот вариант мимо. А ем просто все, что вижу в холодильнике и много углеводов. От этого и прибавка. Просто такое чувство голода не чувствовала давно. Укол был вчера вечером. Завтра попробую на кефире посидеть, муж на сутках будет готовить не надо много.
Середина цикла Овуляция, у себя наблюдаю тоже скачок аппетита. Не советую кефир, советую белок любой, сытный, без углеводов
Середина цикла Овуляция, у себя наблюдаю тоже скачок аппетита. Не советую кефир, советую белок любой, сытный, без углеводов
Они мне нужны)))) я сегодня очнулась, когда ела школьную "пиццу", которую ребёнок из школы принёс. В здравом уме это изделие и человек не следящий за питанием есть не будет😂
Они мне нужны)))) я сегодня очнулась, когда ела школьную "пиццу", которую ребёнок из школы принёс. В здравом уме это изделие и человек не следящий за питанием есть не будет😂
Вы не работаете? Работа обычно очень помогает отвлечься от еды
Я очень стараюсь вообще не есть хлеб, лично к меня от него жор, хорошо мне из-за аллергии еще нельзя
Я очень стараюсь вообще не есть хлеб, лично к меня от него жор, хорошо мне из-за аллергии еще нельзя
Поддерживаю, у меня от специй еще и остренького, хотя я это все очень люблю, но остановиться нереально, легче не начинать
Я когда на вашу аватарку смотрю думаю, что эта стройняшка тут делает😁
Эта начинала с 92 в прошлом году, а максимальный вес 106🤷♀️ и качели по 20 кг
Читаю вот про лишнюю кожу после похудения и страшно стало. Неужели прям вот никак нельзя избежать этого?
Читаю вот про лишнюю кожу после похудения и страшно стало. Неужели прям вот никак нельзя избежать этого?
Я к 60 кг даже не стремлюсь, я в 85 прекрасно выгляжу и самое главное себя чувствую. Все время себя оправдывала сейчас, что после родов набрала...Но так то после родов 8 лет прошло и вещи в которых я из декрета выходила странным образом уже давно малы...
Тут вопрос еще в том, что мой врач считает важным для решения вопросов с удержанием дойти до идельного по его мнению веса, я не до конца сама понимаю этот механизм, такой как сейчас я была в 11 классе в последний раз, наверное
по его мнению сколько Вы должны весить? и сколько сейчас весите? (при каком росте?)
62, сейчас от 64 до 65, я два месяца на паузе уже. Рост 170
Я вот боюсь быстрого результата, кожа боюсь обвиснет (26 л)..
Я вот боюсь быстрого результата, кожа боюсь обвиснет (26 л)..
В 26 лет гораздо более благоприятный прогноз, хотя от генетики зависит очень. Но я в большом весе всю сознательную жизнь, и вот почти 30 кг и постепенно подтягивается
Я всегда была худенькой , ну для роста 165 -63-65 весила , а за 5 лет , просто ужас , что произошло 🤯