Тогда тем более все будет хорошо, худейте с удовольствием
По генам тоже особо толстых не было , все высокие но плотные , а я низкая и меня понесло 😁
Про гены я больше про кожу - эластичная или нет, склонна ли к растяжкам)
По генам тоже особо толстых не было , все высокие но плотные , а я низкая и меня понесло 😁
А я всегда была совсем худышкой. Грудь и попа в любом весе присутствовали. А в семье, та которая считалась самой толстой....ну я её кг на 30 обогнала
И не особо заметно❤️👍мне страшно если все мои растяжки повиснут это будет капу😏
У меня ноги все в растяжках и попа, вижу и расстраиваюсь только я)
Да уж пусть повисит немного , но думаю что-то поможет подтянуть кожицу😁все же лучше в сменьшес весе быть , чем так )
Точно вам говорю, ешьте белок, коллаген должен откуда-нибудь браться, по возможности спорт - очень хорошо влияет на кожу и увлажнять всем чем попадется. Я дома делаю обертывания из аптечной ламинарии
Стоите на кухне, ждете пока чайник закипит - отожмитесь от стола пять раз, потом присядьте пять, вот и спорт
Не , ну такое то естественно, что делаю 😁даже танцую под уборку😂
Все не сижу на месте и не лежу )) так что думаю прогресс будет , но не сразу ))