HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 378

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Макаренко

      Сообщение #144638 от 11-02-2025 07:31:37



      А вы на этой дозировке чувствуете эффект все время? Просто у меня завтра только третий укол, а я уже заметила, что в воскресенье понедельник меня жор разбирает(( Видимо доза заканчивается 😁

      Здравствуйте вы знаете у меня тоже бывает вроде жор но много всеровно как раньше не съешь бывает ем бывает нет но я никакую диету не держу ем все что хочу просто мало как то может это мало за 7 мес 12 кг но я думаю пусть будет тихо но уверенно дозу не хочу поднимать 0,5 буду делать если уж совсем перестанет действовать тогда ,вы тоже будете худеть потихоньку

    • ярослава

      Сообщение #144855 от 11-02-2025 10:38:07

      Я, ленивая жеппа, утром не пошла проходить свои 10 000.поехала на машине. Обязуюсь перед собой и своими товарищами идти пешком после работы. И добрать свою норму шагов. Впредь обязуюсь этого не делать. 🙊

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #144933 от 11-02-2025 11:35:59



      Я, ленивая жеппа, утром не пошла проходить свои 10 000.поехала на машине. Обязуюсь перед собой и своими товарищами идти пешком после работы. И добрать свою норму шагов. Впредь обязуюсь этого не делать. 🙊

      А машину куда?)

    • ярослава

      Сообщение #144975 от 11-02-2025 11:57:06



      А машину куда?)

      Это коллега ехала мимо и сбила меня с пути истинного. Муж на машине ездит и периодически в соблазн меня вводит проехаться. Но я стойкая. 😁

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #144981 от 11-02-2025 12:01:53



      Это коллега ехала мимо и сбила меня с пути истинного. Муж на машине ездит и периодически в соблазн меня вводит проехаться. Но я стойкая. 😁

      Ааа, а то я переживать стала, что ласточку свою бросите 😂

    • К

      Сообщение #144997 от 11-02-2025 12:15:04

      У меня сегодня, наконец-то, мини-праздник. Вторая 20ка ушла, осталось ещё 3💪😂🙈

    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #145009 от 11-02-2025 12:28:43

      Всем привет. В воскресенье на ночь сделала первый укол семавик 0.25. Никаких побочек нет. Ем небольшими порциями и веду подсчёт каллорий, вчера не набрала и 1000, больше не хотелось есть. Пищевой голод очень слабый или вовсе отсутствует, а вот голова о еде только и думает)) Начальный вес 144,1 кг при росте 173 см. Желаемый результат 78 кг

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145037 от 11-02-2025 12:48:19



      У меня сегодня, наконец-то, мини-праздник. Вторая 20ка ушла, осталось ещё 3💪😂🙈

      3 двадцатки?)

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145041 от 11-02-2025 12:49:09

      Я заканчиваю шприц квинсенты, мне кажется не работает она на мне. Или доза 0.5 не работает просто ☹️

    • Oni

      Сообщение #145042 от 11-02-2025 12:49:34



      Я заканчиваю шприц квинсенты, мне кажется не работает она на мне. Или доза 0.5 не работает просто ☹️ до этого шприц семавика был.. Прекрасно)

      Доза для похудения до 2,4🤷‍♀️

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145046 от 11-02-2025 12:50:02



      Доза для похудения до 2,4🤷‍♀️

      Да я это знаю. Но у меня 0.25 хорошо работала. Я сбросила 15кг. Щас тишина

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145051 от 11-02-2025 12:50:51

      Купила семавик Некст по акции. Квин прикончу, семавик начну. Посмотрю.

    • Oni

      Сообщение #145054 от 11-02-2025 12:52:15



      Да я это знаю. Но у меня 0.25 хорошо работала. Я сбросила 15кг. Щас тишина

      А много раз уже 0,5 вкололи? У меня тоже не с первого укола повышение работает

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145058 от 11-02-2025 12:52:49



      А много раз уже 0,5 вкололи? У меня тоже не с первого укола повышение работает

      5 уколов. Но последний сделала и добавила 5щ

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145064 от 11-02-2025 12:53:30

      Укол был в субботу. Только вот сегодня не тянет на всякую фигню, типа булочек и конфет

    • Oni

      Сообщение #145071 от 11-02-2025 12:56:39



      5 уколов. Но последний сделала и добавила 5щ

      Видимо стоит шагать дальше, как минимум на 0,75 или сразу на 1.

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145079 от 11-02-2025 13:03:01



      Видимо стоит шагать дальше, как минимум на 0,75 или сразу на 1.

      Тоже думаю. Но хочу попробовать семавик таки еще. Так как прошлый укол делала остатки семавик и квинсента, получилось 0.25+0.25 Слив пошел огромный, за неделю почти 2 кг

    • Марина

      Сообщение #145091 от 11-02-2025 13:07:44



      У меня сегодня, наконец-то, мини-праздник. Вторая 20ка ушла, осталось ещё 3💪😂🙈

      То есть 40 ушло?

    • Мария

      Сообщение #145097 от 11-02-2025 13:13:03

      У меня тоже мини праздник сегодня, начала в начале января с веса 109,1 сегодня 99,9☺️

    • К

      Сообщение #145172 от 11-02-2025 14:18:29



      То есть 40 ушло?

      Да

    • К

      Сообщение #145174 от 11-02-2025 14:18:45



      3 двадцатки?)

      Да))) 🙈

    • Мария

      Сообщение #145181 от 11-02-2025 14:22:41



      Да))) 🙈

      Ого го, это за какой период?

    • К

      Сообщение #145187 от 11-02-2025 14:25:29



      Ого го, это за какой период?

      8 месяцев

    • Мария

      Сообщение #145188 от 11-02-2025 14:26:06



      8 месяцев

      А доза какая?

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145193 от 11-02-2025 14:29:04



      Да))) 🙈

      Мне 2 двадцатки надо) Что колите?)

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145195 от 11-02-2025 14:29:57



      Вегови)

      Все это время вегови?

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #145205 от 11-02-2025 14:32:01

      Это очень хорошо)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>