А я вот не могу без сладкого. Поэтому определила для себя, что сладости позволяю на 150 ккал в день.
А я вот не могу без сладкого. Поэтому определила для себя, что сладости позволяю на 150 ккал в день.
Главное же в калораж вписывать, тоже иногда какой-нибудь бзик находит, но позволяю себе, просто немного. Как потом жить, если то что хочет организм запрещать, оттуда и срывы. На семавике значительно меньше стали аппетиты и даже если вкусняшку ешь, то достотачно совсем немного, а галочка в голове уже стоит, что то что хотел- съел)))
Да, я вписываю в колораж. Сегодня 20 гр шоколадки себе позволила. Я пока только 3 укола Семавика сделала,ещё аппетит особо не держит. Врач сказала,что сдвиги возможно пойдут на 0,5. Рабочую дозу мне назначила 1,7.
Вкусный? Где брали? Я взяла какой то с фисташкой, такое беее. Лучше дольку шоколадки съесть)
Этот очень вкусный, как баунти, везде есть только немного в другой упаковке
Заранее скажу, что мне Семавик пока не помогает😂пиво очень помогает😂
Да, наш Фили-Давыдково тоже украсили минимально, работаю на Смоленке, украшено все ещё с 20-х чисел октября. Очень рано, конечно. Да, наверное, в начале декабря займусь)
Не верьте моим фото на аватарке, я там на 30 кг меньше вешу 😂