Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3183

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ира

      Сообщение #681804 от 12-11-2025 21:34:54



      А я вот не могу без сладкого. Поэтому определила для себя, что сладости позволяю на 150 ккал в день.

      Главное же в калораж вписывать, тоже иногда какой-нибудь бзик находит, но позволяю себе, просто немного. Как потом жить, если то что хочет организм запрещать, оттуда и срывы. На семавике значительно меньше стали аппетиты и даже если вкусняшку ешь, то достотачно совсем немного, а галочка в голове уже стоит, что то что хотел- съел)))

    • Ekaterina

      Сообщение #681807 от 12-11-2025 21:36:36



      А я вот не могу без сладкого. Поэтому определила для себя, что сладости позволяю на 150 ккал в день.

      Это 2 дольки киндера 🙈 Сегодня буквально смотрела

    • Makovka

      Сообщение #681810 от 12-11-2025 21:37:29



      Это 2 дольки киндера 🙈 Сегодня буквально смотрела

      Ох как понимаю

    • Динара

      Сообщение #681811 от 12-11-2025 21:37:54



      Главное же в калораж вписывать, тоже иногда какой-нибудь бзик находит, но позволяю себе, просто немного. Как потом жить, если то что хочет организм запрещать, оттуда и срывы. На семавике значительно меньше стали аппетиты и даже если вкусняшку ешь, то достотачно совсем немного, а галочка в голове уже стоит, что то что хотел- съел)))

      Да, я вписываю в колораж. Сегодня 20 гр шоколадки себе позволила. Я пока только 3 укола Семавика сделала,ещё аппетит особо не держит. Врач сказала,что сдвиги возможно пойдут на 0,5. Рабочую дозу мне назначила 1,7.

    • Ekaterina

      Сообщение #681814 от 12-11-2025 21:39:10



      Да, я вписываю в колораж. Сегодня 20 гр шоколадки себе позволила. Я пока только 3 укола Семавика сделала,ещё аппетит особо не держит. Врач сказала,что сдвиги возможно пойдут на 0,5. Рабочую дозу мне назначила 1,7.

      Так и выходит )) 1мг уже считается терапевтической, если на ней будет отлично худеться, то можно и на ней подольше задержаться )

    • Татьяна

      Сообщение #681815 от 12-11-2025 21:39:51

      Вкусный? Где брали? Я взяла какой то с фисташкой, такое беее. Лучше дольку шоколадки съесть)

    • Елена Викторовна

      Сообщение #681828 от 12-11-2025 21:42:24



      Вкусный? Где брали? Я взяла какой то с фисташкой, такое беее. Лучше дольку шоколадки съесть)

      Этот очень вкусный, как баунти, везде есть только немного в другой упаковке

    • Татьяна

      Сообщение #681832 от 12-11-2025 21:43:07



      Этот очень вкусный, как баунти, везде есть только немного в другой упаковке

      Спасибо, банти люблю. Попробую))

    • Ekaterina

      Сообщение #681835 от 12-11-2025 21:43:25

      Вот говорят жир греет Нифига, я сейчас гуляла, шаги нагуливала За 40 минут как леденец 🙈

    • Ekaterina

      Сообщение #681839 от 12-11-2025 21:43:46

      На улице только 4 градуса 🙈

    • Vi_no

      Сообщение #681850 от 12-11-2025 21:47:30

      Да, наш Фили-Давыдково тоже украсили минимально, работаю на Смоленке, украшено все ещё с 20-х чисел октября. Очень рано, конечно. Да, наверное, в начале декабря займусь)

    • Нико Тат

      Сообщение #681861 от 12-11-2025 21:50:24

      Всем добрый вечер

    • Нико Тат

      Сообщение #681864 от 12-11-2025 21:50:55

      Заранее скажу, что мне Семавик пока не помогает😂пиво очень помогает😂

    • Нико Тат

      Сообщение #681866 от 12-11-2025 21:51:11

      Ребят и девчат, надо пристроить два билета в цире

    • Ekaterina

      Сообщение #681868 от 12-11-2025 21:51:42



      Заранее скажу, что мне Семавик пока не помогает😂пиво очень помогает😂

      0% осуждения 100% понимания 😁

    • Валерий

      Сообщение #681874 от 12-11-2025 21:52:43



      Да, наш Фили-Давыдково тоже украсили минимально, работаю на Смоленке, украшено все ещё с 20-х чисел октября. Очень рано, конечно. Да, наверное, в начале декабря займусь)

      Привет соседям, Очаково-Матвеевское)

    • Нико Тат

      Сообщение #681876 от 12-11-2025 21:52:45

      Бля, а тут можно говорить что Семавик не помогает?

    • Нико Тат

      Сообщение #681884 от 12-11-2025 21:53:18

      Помогает, но дело голове моей тогда

    • Ольга

      Сообщение #681885 от 12-11-2025 21:53:21

      Сегодня ходила поменьше. Медленно. Очень болела мышца бедра спереди, даже в состоянии покоя! К вечеру опять крепления ног обеих ноют, хромаю, на обе ноги. Спросила врача на работе, говорит возможно нагрузка пешая так себя ведет особенно при потере веса/мыщц.

    • Ekaterina

      Сообщение #681887 от 12-11-2025 21:53:33



      Привет соседям, Очаково-Матвеевское)

      Я работала на Филях Помашу немножко ручкой 🙈

    • Нико Тат

      Сообщение #681895 от 12-11-2025 21:54:50



      0% осуждения 100% понимания 😁

      А ты очень достойная👍

    • Ekaterina

      Сообщение #681898 от 12-11-2025 21:56:16



      А ты очень достойная👍

      Не верьте моим фото на аватарке, я там на 30 кг меньше вешу 😂

    • Нико Тат

      Сообщение #681900 от 12-11-2025 21:57:13



      Не верьте моим фото на аватарке, я там на 30 кг меньше вешу 😂

      Ну наконец то!!!😍 Не люблю Худых

    • Елена Викторовна

      Сообщение #681903 от 12-11-2025 21:57:56

      А кто-нибудь есть кто низкоуглеводном питании?

    • Нико Тат

      Сообщение #681906 от 12-11-2025 21:58:21

      Пиво низкоуглеводное

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.