Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3182

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Marina

      Сообщение #681631 от 12-11-2025 20:38:31



      Всем здравствуйте , скажите пожалуйста у кого не будь после уколов были проблемы с зубами ?

      Нет, это что-то новенькое. А что именно беспокоит? Крошатся? Нехватка кальция, фтора, железа, в-12...Тут не уколы скорее всего, а именно недостаток витаминов. Сама сталкиваюсь с тем, что хоть и каждый год лечу, всегда есть что лечить(раньше вообще проблем не было), возраст блин, ну и молочку не люблю, бибо много кофе, цикория, чая, которые вымывают их(

    • Makovka

      Сообщение #681646 от 12-11-2025 20:45:45

      Помолодели на вид, фигура ярко очерчена

    • Людмила

      Сообщение #681649 от 12-11-2025 20:48:09

      Я так "лезу" в шорты, которые носила 8 лет назад, в весе 60 кг. Прям "талисман"🤣🤣 Все шмотье, в том числе и "худое", раздала, перед переездом в другой регион, а с ними расстаться не смогла, забрала с собой. Пуговицы уже застегнула, но сальцЕ торчит)))

    • Валерий

      Сообщение #681656 от 12-11-2025 20:52:48



      Я так "лезу" в шорты, которые носила 8 лет назад, в весе 60 кг. Прям "талисман"🤣🤣 Все шмотье, в том числе и "худое", раздала, перед переездом в другой регион, а с ними расстаться не смогла, забрала с собой. Пуговицы уже застегнула, но сальцЕ торчит)))

      А как приятно влезать в зимние куртки, которые не застегивались. Ляпотаааа) семаглутид мне очень хорошо помогает объемы убрать, при незначительном снижении веса. Непонятно как это работает.

    • Vi_no

      Сообщение #681659 от 12-11-2025 20:53:17

      Товарищи. Когда вы ставите ёлки дома и на работе(если ставите)? Вроде ещё и рано, но что-то по настроению уже и пора🫠

    • Vi_no

      Сообщение #681668 от 12-11-2025 20:54:49

      А здесь не обо всем можно писать? Спросила про елки-удалили сообщение☹️

    • Людмила

      Сообщение #681678 от 12-11-2025 20:58:52



      А как приятно влезать в зимние куртки, которые не застегивались. Ляпотаааа) семаглутид мне очень хорошо помогает объемы убрать, при незначительном снижении веса. Непонятно как это работает.

      А у меня куча тонких полушубков (такие, в виде пиджака, что ли - для Крыма норм) - капец, все большие. И как оверсайз не поносишь. Буду ходить всю зиму в одной куртке, которая в оверсайзе выглядит прилично. Ладно хоть, за рулём только передвигаюсь, а то бы разорилась на одежде

    • Валерий

      Сообщение #681684 от 12-11-2025 20:59:49



      А у меня куча тонких полушубков (такие, в виде пиджака, что ли - для Крыма норм) - капец, все большие. И как оверсайз не поносишь. Буду ходить всю зиму в одной куртке, которая в оверсайзе выглядит прилично. Ладно хоть, за рулём только передвигаюсь, а то бы разорилась на одежде

      Тем более пока зима будет. К весне уже обновите гардероб)

    • Людмила

      Сообщение #681687 от 12-11-2025 21:00:28



      Тем более пока зима будет. К весне уже обновите гардероб)

      Ага. Ещё и работаю дома, поэтому переживу)

    • Makovka

      Сообщение #681749 от 12-11-2025 21:16:16

      Явно помолодели) конфетка 😊

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681750 от 12-11-2025 21:16:19

      Риск дело благородное, мой друг-врач начал колоть квинсенту с 1 сразу

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681751 от 12-11-2025 21:16:19

      Живой

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681752 от 12-11-2025 21:16:19

      Никто не возьмёт на себя ответственность советовать вне инструкции

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681753 от 12-11-2025 21:16:19

      Это на усмотрение каждого

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681754 от 12-11-2025 21:16:19

      Я Велгию начала колоть когда, у меня сразу появился набор от желудка, поджелудочной, мало приятное похудение, на Седжаро нет такого

    • Наталия

      Сообщение #681755 от 12-11-2025 21:16:26

      Супер! Видно, что кайфуете сами!

    • Елена Викторовна

      Сообщение #681759 от 12-11-2025 21:18:04

      Кстати, вот вколола 2 укол Седжаро как то аппетит стал потише

    • Veronica

      Сообщение #681761 от 12-11-2025 21:18:11



      Супер! Видно, что кайфуете сами!

      Ага)))

    • Елена Викторовна

      Сообщение #681763 от 12-11-2025 21:18:26

      Может и не буду на 5 переходить пока

    • Елена Викторовна

      Сообщение #681766 от 12-11-2025 21:20:10

      Я ещё второй день на низкоуглеводное перешла, без сладкого аппетит потише)

    • Елена Викторовна

      Сообщение #681773 от 12-11-2025 21:22:31

      Вот на низкоуглеводном вкуснейшее питание, ну вот почему не питаться так постоянно, вкусно, сытно, а один фиг срываешься на сладкое)))

    • Ekaterina

      Сообщение #681778 от 12-11-2025 21:26:22



      Я так "лезу" в шорты, которые носила 8 лет назад, в весе 60 кг. Прям "талисман"🤣🤣 Все шмотье, в том числе и "худое", раздала, перед переездом в другой регион, а с ними расстаться не смогла, забрала с собой. Пуговицы уже застегнула, но сальцЕ торчит)))

      Ой это будет следующий уровень, влезать в вещи которые лезли до беременность Сейчас во мне 108 кг 🙈

    • Ekaterina

      Сообщение #681781 от 12-11-2025 21:27:23

      Одни плюсы 😁😁

    • Makovka

      Сообщение #681782 от 12-11-2025 21:27:53



      Одни плюсы 😁😁

      Лучше конечно чтоб минусы 😅

    • Ekaterina

      Сообщение #681784 от 12-11-2025 21:28:06



      А как приятно влезать в зимние куртки, которые не застегивались. Ляпотаааа) семаглутид мне очень хорошо помогает объемы убрать, при незначительном снижении веса. Непонятно как это работает.

      Дааааааа Вот бы влезть в такую куртку хотя бы в феврале, рыдать буду и молиться на этот форум

    • Динара

      Сообщение #681786 от 12-11-2025 21:28:09

      А я вот не могу без сладкого. Поэтому определила для себя, что сладости позволяю на 150 ккал в день.

    • Валерий

      Сообщение #681787 от 12-11-2025 21:28:52



      Дааааааа Вот бы влезть в такую куртку хотя бы в феврале, рыдать буду и молиться на этот форум

      Все обязательно получится)

    • Лада

      Сообщение #681795 от 12-11-2025 21:31:17

      Я проблемы с тазом и мышцами около него решаю с остеопатом всегда. Когда вес вырос после родов, заболел вновь таз, пришлось идти. Теперь квинсенту ставлю, вес ушел немного, гораздо легче стало. А если из поддержки что-то, то это магний, б6, хондропротекторы можно попробовать, коллаген или костный бульон 12 часовой варки.

    • Людмила

      Сообщение #681797 от 12-11-2025 21:32:22



      Ой это будет следующий уровень, влезать в вещи которые лезли до беременность Сейчас во мне 108 кг 🙈

      Пищим, но лезем 🤣 Все получится.

    • Helga

      Сообщение #681799 от 12-11-2025 21:33:22



      Я с 15.01.25 была на велгии строго по схеме. Дошла до 2,4 и подключила карги. Но в ветке увидела про терзеслим пептид и приобрела его. За этот период с января по ноябрь вес снизился с 108.0 до 87.0 ! Минус 19 кг. У мужа за 5 месяцев с 115кг до 106., Админы, посоветуйте - аптечный препарат в моем случае приобрести? если Велгию или велгию эко, то снова вернуться на 2,4? или Семавик Некст 2,4 ? я что-то запуталась..

      А тирзетту Вы не рассматривали??

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.